Научите управлять дельталётом

Откуда
Минск
На форуме есть кто-либо из Минска или окрестностей, кто летает на дельталете и может научить? Или хотя просто летает и с ним можно пообщаться?
 
А у меня вопрос про Московскую область, а точнее про Горьковское направление ( в том числе и Владимирская область, Киржач или где то рядом)! Есть ли где то поблизости люди готовые помочь с обучением на дельталёте?
 

Игорь (Аэрос+A-22LS)

Я люблю летать!
Откуда
Москва
А у меня вопрос про Московскую область, а точнее про Горьковское направление ( в том числе и Владимирская область, Киржач или где то рядом)! Есть ли где то поблизости люди готовые помочь с обучением на дельталёте?
Здравствуйте! Написал Вам в «личку».
 
Всем привет. К сожалению есть истина в словах Алексея. Почему спросите к сожалению, да просто потому, что многие из тех , кто захотел поднятся в небо, сомостоятельно, в том числе и я, проигнарировав советы бывалых, о том, что лучше это сделать с инструктором ,решив самостоятельно взлететь, не все поднялись сами с земли, а к сожалению были и те кто там и остался. Я так же, как и многие, решил что смогу и ни кого мне не надо.
После 5 - 7 минут полета, правда полётом его не назовёшь, да ещё и ветерок был не слабый, со стороны, как мне потом сказали, был похож на полёт шмеля, а я с мыслями, как бы выжить, всё это время , в прямом смысле этого слова боролся за жизнь. Ну и , как это следовало ожидать, потеряв скорость, рухнул на землю.
К моей радости, не смотря на то, что аппарат вхлам, я смог встать.
С тех пор я , на своём опыте понял, что это не компьютерная игра, где несколько жизней тебе даётя, а что жизнь одна и к этому вопросу нужно подходить серьёзно, т.е. только учёба с инструктором.
Всем мягкой посадки.
 
Вверх