Осенний этап Кубка «Устинова»

Откуда
Voskrecensk
Дорогие gyro-пилоты!
«Авиацентр Воскресенск» совместно с самым активным gyro-сообществом объявляют о проведении второго Кубка «Устинова». Соревнования пройдут по старому плану, добавятся только упражнения.
1. Посадка на точность с работающим двигателем
2. Посадка на точность с выключенным двигателем на высоте не менее 300 м перед торцом ВПП, необходимо пересечь торец ВПП с выключенным двигателем, затем построить заход на посадку.
3. Бомбометание с высоты не менее 20 м (круг для попадания находится напротив КДП, высота сброса определяется помощником судьи с КДП).
К участию приглашаются все желающие. Мы по прежнему оставляем два зачета: личный и в экипаже. Летать можно на своём аппарате или воспользоваться автожиром «Авиацентра Воскресенск». Стоимость аренды ВС составит 6000 рублей за лётный час!
Поскольку мы решили не ограничиваться только соревнованиями, а ещё и устроить вечером на озере pilot-party, 31 октября мы ждём в гости не только пилотов, но и их друзей! В связи с непростыми для всех временами устанавливаем взнос за участие в размере 2000 рублей. Надеемся на понимание.
География наших пилотов с каждым годом увеличивается... Настоящие лётчики, выпускники «Авиацентра Воскресенск» летают по всей России. Строят свои аэродромы и уже даже сами обучают летать таких же мечтающих о небе, какими когда-то были сами... Кубок «Устинова» - это не просто соревнования за звание первых, главное - это возможность рассказать о себе, познакомиться между собой... Ведь неслучайно пилоты автожиров по всему миру славятся своим дружным единством. Мы большая семья, которой так здорово иногда собраться вместе, несмотря на расстояния и всяческие дела-проблемы...
Если у кого-то есть предложения, как сделать этот день, вечер и ночь качественно, необыкновенно и потрясающее, будем рады за советы!
Надеемся, что погода в субботу 31 октября будет на нашей стороне!
Заявки для участия можно присылать на почту olgakuz@inbox.ru. Всю интересующую информацию можно получить по телефону 8(915)150-20-20.
 
Вверх