Ошкош-2016

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
мы чужие на этом празднике жизни
спасибо всем кто показывает и рассказывает обо всем этом великолепии..
 
Откуда
Москва
Какой то вообще непонятный самолетик уж очень напоминающий Икар попался на дороге. Единственное что нашел - так это принадлежность к некоей Британской компании
Это итальянский Нандо Триал. Алюминиевая вариация Кэба со стальной рамой кабины. Тесный по ногам зараза на заднем сиденье.  :IMHO
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
мы чужие на этом празднике жизни
спасибо всем кто показывает и рассказывает обо всем этом великолепии..
Соглашусь.
Товарищи (господа) очевидцы! Не скупитесь на фотки, плиз! :)
 

Roman111

Люблю летать, но строить люблю больше!&l
Откуда
г. Пермь
Итак давайте внимательно посмотрим именно на детали конструкции. Пока опустим все остальные прибамбасы.
По фотографиям, к сожалению, сложно разглядеть много деталей.
Может поделитесь своими наблюдениями и выводами?
Айкон и в самом деле очень интересный самолёт. Можно сказать - новое слово в АОНовском авиастроении. Как конструктивно, так и в плане дизайна и маркетинга.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Товарищи (господа) очевидцы! Не скупитесь на фотки, плиз! .. 
я очень постараюсь хоть и дело это не совсем простое требует много редактирования  сегодня например под занавес моей поездки специально заснял два интересных кракодилцчика. Редкая птеродактина пока еше в камере сидит
::) ::)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
...Ну так приезжайте, проблем то нету никаких.
Иногда я удивляюсь смелости наших ребят Некто валерий из Москвы прилетел в Чикаго, сел на автобус , приехал в Ошкош , был подобран на остановке моим соседом по каюте , довезен до общаги, поселен : ни слова по английски и приехал как понял мой сосед на один день. Безумству храбрых...
 

Pkk

[1963-2016]
Немного другой взгляд в журнале Валеры Шатрова:
http://shvp.livejournal.com/446014.html

 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Задумка  с  ТРД  на  плане  выше  всех  похвал, реально  будет  выстреливать  планер  на  высоту. :~)
Аир  Кам  супер  аппарат,  но  дорог  в  эксплуатации.
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
как и обещал покажу двух крокадилов - внушительные птеродактили на двух Ротаксах. Кажется это Эир Кам 
На самом деле это весьма серьезный самолет, созданный под конкретные ТЗ: не крокодил и не птеродактиль: http://khmelikvictor.livejournal.com/6605.html
 
Вверх