Piper Cub (тема 2)

Brainiac

Участник АЭЛА
Откуда
Москва
Народ, а кто узнавал - аскетичный новый пайпер каб в какую цену может уложиться?
Видел объявления от 750 тысяч рублей но это б.у., а что насчет нового? Владимирский Сатурн Авиа к сожалению не имеет цен на сайте.
 

K300

Я люблю строить самолеты!
Ищу рабочие чертежи j4 , может кто поможет.
 
L

L-13

Какой вес крыла без обтяжки получился?
Еще не взвешивал. Носок нужно до установить. По ощущениям, исходя из того как оно сейчас лежит. Один козелок подставлен в районе центра масс. Со стороны законцовки вес килограмма 3-4, в районе бака около 20-25 по ощущениям. И того 25-30 наверно. Без рулей, без обшивки без носка и без роликов. 
 
L

L-13

Eugeniy Можно попросить фото Вашей выхлопной системы? Есть возможность сфотографировать? Можно с Вами пообщаться по скайпу по системе выхлопа? Есть много вопросов.
Взвесил плоскость в том виде что на фото. 33 кг.   
 

Вложения

L

L-13

Спасибо!
Заводскую я видел. Как у Вас самодельная сделана? Какие трубы? диаметр, толщина стенки? Какие отводы? В районе заднего цилиндра диаметр трубы больше. У Вас это учтено? Как закреплена выхлопная система в задней части за двигателем где кожух? Если не грамотно закрепить может наверно шпильки оторвать на цилиндрах.  Плече большое. Какой зазор между кожухом и трубой, для входа воздуха который нужно подогревать?
 
L

L-13

Отопление в кабину то же от этого же кожуха? Один фланец на карбюратор второй в кабину через задвижку?
 
L

L-13

Eugeniy сколько у Вас плоскость крыла весит в сборе с закрылками и элеронами? Я так понимаю боков в крыле у Вас нет.
 
Вверх