Планер SG-38

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Лыжа проходила не более 100 посадок и треснула.Мы склеили новую из шпона ясеня..
на первой Sg - у меня не было твердого материала. Поэтому она была склеина из сосны... .
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Если не секрет то где?
да не секрет. Поедут в 53-й полк. Там поставят на него мотор в 30 лошадей, накинут полетный контроллер аппаратуру, камеры. Подвесят 4 мины 152 калибра , и за ленточку.
 
Откуда
РФ
Теперь понятно почему Дрем как с цепи сорвался, СВО ему весь бизнес с европесами поломало.
Вот он в злобе и накинулся на советский планеризм обсирая ВСЕ и ВСЕХ подряд и восхваляя ВСЕ западное.

Его высеры на тему советского планеризма, конструкторов и просто людей той эпохи не выдерживают никакой критике.
Потаму как высосаны из пальца ослепленного злобой недоучки!
И никто не сможет его переубедить в его искренний ненависти и неприязни.

Смысл разговаривать с ним на эту тему нет, бесполезно!!!
Зря Вы так, об СВО и отношении "Drem" к позиции по СВО.
Ребята благодарят именно его, за поддержку и помощь.
А на советский планеризм он не накидывался, а просто взял и начал проект по постройке советского планера.
И я верю, что он его закончит.
 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Теперь понятно почему Дрем как с цепи сорвался, СВО ему весь бизнес с европесами поломало.
Вот он в злобе и накинулся на советский планеризм обсирая ВСЕ и ВСЕХ подряд и восхваляя ВСЕ западное.

Его высеры на тему советского планеризма, конструкторов и просто людей той эпохи не выдерживают никакой критике.
Потаму как высосаны из пальца ослепленного злобой недоучки!
И никто не сможет его переубедить в его искренний ненависти и неприязни.

Смысл разговаривать с ним на эту тему нет, бесполезно!!!
БИЗНЕС с Европейцами. А как звучит. Я АЖ САМ В ЭТО ПОВЕРИЛ ПОСЛЕ ВАШЕГО ПИСЬМА.
P/s - заранее пишу!
Для людей которые захотят на этом заработать или думают на этом заработать!
Вложите деньги лучше в кофейню , пекарню или под выкат авто сдавайте. Там реально денег заработаете. А это все хобби.


P/s - все кто хочет построить планер А1 начитавшись форума, лучше не начинайте. Потратите деньги, нервы и время.
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Самое интересное что топчут за А1(2,3-5) и против Немцев в основном те кто и нервюры за свою жизнь не спректировал и не построил.
те фото про А-1 что в соседней ветке начинал строить и достроил до 50% готовности лично Я.И скажу вам-Лютое Говнище этот А1.Просто разработка ученика 1 класс 2 четверть.И не надо сейчас топтать клаву с пеной у рта что он разрабатывался в условиях дефицита фанеры материала и тп.Он разрабатывался в условиях полного отсутствия опыта и технического подхода.В Итоге-имеем что имеем.
Кстати,все что я сделал по А1 (точно по чертежу) готов продать за символическую сумму..

 

Dgem

Пока вы давите клавиатуру с пеной у рта! Я строю!
Откуда
Мордар
Самое интересное что топчут за А1(2,3-5) и против Немцев в основном те кто и нервюры за свою жизнь не спректировал и не построил.
те фото про А-1 что в соседней ветке начинал строить и достроил до 50% готовности лично Я.И скажу вам-Лютое Говнище этот А1.Просто разработка ученика 1 класс 2 четверть.И не надо сейчас топтать клаву с пеной у рта что он разрабатывался в условиях дефицита фанеры материала и тп.Он разрабатывался в условиях полного отсутствия опыта и технического подхода.В Итоге-имеем что имеем.
Кстати,все что я сделал по А1 (точно по чертежу) готов продать за символическую сумму..

А если достроить и предложить в Музей? (правда не знаю какой, просто идея фикс..)
лучше на тольфера материал потратить))
 

Viktor62

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Казахстан
Кстати,все что я сделал по А1 (точно по чертежу) готов продать за символическую сумму..
Любопытно. А символическая сумма это сколько?
На фотках видно почти готовый фюзеляж, хвостовое оперение, а по крыльям что успели сделать?

Наверняка найдутся желающие доделать планер.
 

Строитель самолета

Я люблю строить самолеты!
Заблокирован
А вы попробуйте эту деталь ( с хреновой сваркой) сплющить молотком, ничего там со сваркой не будеи. Расплющьте и с хорошей сваркой. Удивитесь. Во вторых, даже лучший шов можно положить полуавтоматом за 30 тр
 
Вверх