Полеты на RV

Погоды нет ,полётов тоже. Получил вторую панельку и решил впихнуть не впихуемое. После долгих раздумий , порезал фальшпенель снизу , перенёс по сторонам управление обогревом фильтра , ручник , байпас и жалюзи маслорадиатора. Получилось .... ну мне нравится ! Теперь подключаю триммера к панели , SkyView обещает автотрим, в режиме автопилота , полетаем посмотрим. Но чтобы это организовать , надо перелопатить всю старую проводку , устал уже под панелью ползать , весьма неприятное занятие 😀 .

sized_IMG_2902.JPG
 

kilot

Я люблю самолеты!
Откуда
г.махачкала
Привели в порядок всё, что связанно с хвостом!!! Облетал минут 20 - всё отлично! Поменяли колодки тормозные!
Орёл мой готов к полётам!!! Погода правда не балует!
Моему другу Джону хочу похвастаться новой барбекюшницей! Летом жду в гости!!!:)

хво.jpg


хвос.jpg


хвост.jpg


барбе.jpg


бар.jpg
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
А я поменял масло и установил второй теплообменник для печки. Облетал вечерком намного теплее в кабине.

oil change - 1.jpeg


Нижние свечи зажигания сухие, надо только зазор отрегулировать.

свечи зажигания - 1.jpeg


second heat muff - 1.jpeg


second heat muff - 1 (1).jpeg


Он подогревает воздух для первого теплообменника.

first heat muff - 1.jpeg


test flight - 1.jpeg


Сегодня взял выходной и закрыл сезон по рогам и копытам 🍺 В этих местах (штат Вайоминг) ничего нельзя поднимать с земли с 1 января по 1 мая.

moose antler - 1.jpeg


elk antler - 1.jpeg
 
Возможно, будет полезно.
У Влада реализована последовательная схема нагрева воздуха 2-мя калориферами . По Вашей ссылке и фото я ничего не понял , может не досмотрел ? Упустил что-то важное ?:unsure:
 

N666BK

Experimentalist
Откуда
USA Utah
Влад привет ! Пленум ты сам делал ?
Начал лепить после твоего визита. Очень эффективное охлаждение. Недостаток один - времени много уходит на снятие-установку. Думаю на новом моторе сделать баффлы.

building plenum - 1.jpeg


building plenum - 1 (2).jpeg


building plenum - 1 (3).jpeg


building plenum - 1 (4).jpeg


building plenum - 1 (5).jpeg
 
Начал лепить после твоего визита. Очень эффективное охлаждение. Недостаток один - времени много уходит на снятие-установку. Думаю на новом моторе сделать баффлы.
Помню гаражик твой и аквариум с пауками хозяйки :). У меня баффлы постоянно рвутся , 2 раза уже переклёпывал , и щелей много , на пилотаже летом греется за 200 бегом. Хочу попробовать смастерить пленум , только вот как ?
 

Yukon

Van's RV's are Amazing
Откуда
Mesa, Arizona KFFZ
Привели в порядок всё, что связанно с хвостом!!! Облетал минут 20 - всё отлично! Поменяли колодки тормозные!
Орёл мой готов к полётам!!! Погода правда не балует!
Моему другу Джону хочу похвастаться новой барбекюшницей! Летом жду в гости!!!:)

Посмотреть вложение 495919

Посмотреть вложение 495920

Посмотреть вложение 495921

Посмотреть вложение 495922

Посмотреть вложение 495923
Is that a solid block of granite for the tabletop? Very beautiful! Это цельный кусок гранита для столешницы? Очень красиво!
 

Yukon

Van's RV's are Amazing
Откуда
Mesa, Arizona KFFZ
Anatoli, don't forget to put firebrick on the bottom and walls of the firebox. Granite can't take the heat of fire. I suggest you use the thicker (65 MM) bricks. That is what I will be putting back when I repair mine. Анатолий, не забудь выложить дно и стенки топки огнеупорным кирпичом. Гранит не выдерживает жара огня. Я предлагаю вам использовать более толстые (65 мм) кирпичи. Это то, что я верну на место, когда буду ремонтировать свой.
 

kilot

Я люблю самолеты!
Откуда
г.махачкала
Джон! Привет! Всё делают нормально! Кирпич огнеупорный! А столешница залита из мраморной крошки и отшлифована! Не хурум-бурум!!!✋👍👍
 
Собрал в кучу наконец все провода к панелькам , решил сегодня полетать , заодно опробовать автотрим в полёте. Включил автопилот и специально загнал триммер немного на пикирование , SkyView мигнул на экране , мол хозяин ,надо-бы триммерок вверх и не став меня ждать , сам потихоньку переставил его куда нужно. Помучил я его с часок , немного добавил усилие триммера через менюшку , вся настройка понятна и проста , мне нравиться . Ну и управление автопилотом стало намного удобнее. Эти панельки отрабатывают каждый уплаченный за них цент . (y)

IMG_2955.JPG


sized_IMG_2944.JPG


sized_IMG_2948.JPG
 
Вверх