Raptor project

Thread moderators: А.Веггер
Это у вас убогих принято не думать головой, а полагаться на рекламу.
У нас другой подход.
Как только что то начинают рекламировать, то мы четко воспринимаем это как навешивание лапши на уши и втюхивание некачественного товара.
Может потому что мы все живём в разных условиях. Кто то живёт там где реклама лживая, главной цель которой является втюхать любой ценой. Кто то живёт там где недобросовестная реклама преследуется законом и ей можно верить.
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Кто то живёт там где реклама
Реклама на самом деле реклама и торговля это близнецы братья. нет рекламы - нет торговли. Никто не знает что за товар и почем. простая табличка на базаре цена на мозги это реклама Печатные каталоги с товарами и ценами - это тоже реклама Если рекламы нет - товар не продается нет предложения а значит нет и спроса

 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Так говорит мне интернет : Читаем

Рекла́ма (от фр. réclame через нем. Reklame ) — направление в маркетинговых коммуникациях, в рамках которого производится распространение информации для привлечения внимания к объекту рекламирования с целью формирования или поддержания интереса к нему. Основные функции рекламы – повышение дохода от реализации продукта либо услуги. Правильно организованная кампания по раскрутке в течение длительного времени удерживает заинтересованность общества к товару. Помимо этого, происходит продвижение определенной торговой марки и привлечение новой аудитории

В то время как Агитация

Агита́ция (лат. agitatio — приведение в движение) — устная, печатная и наглядная политическая деятельность, воздействующая на сознание и настроение людей с целью побудить их к политическим или другим действиям.

Ни о товарах ни о прибылях в приложении к агитации речи не идет
Вы неправильно выделили ключевые слова. Я взял на себя смелость поправить, выделил жЫрным с подчеркиванием. "Основная функция" не является в то же время единственной, и кроме того данная формулировка в корне неверна. Т.к. ЕДИНСТВЕННОЙ функцией рекламы является то, что я выделил. Во что преобразуется привлеченное внимание, сформированный интерес зависит уже не от рекламы, а от продавца, заказчика . Почитайте гуру рекламы О'Гилви.
Именно поэтому и реклама и агитация с пропагандой близнецы-сёстры. Все делают по сути одно и то же, а вот "заказчики" их действий конвертируют ими сделанное в то, что хотят/умеют/получается. Кто в бабки, кто в проценты на выборах, кто в изменение поведения людей и т.д.
ИМХУ
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
реклама и агитация с пропагандой близнецы-сёстры.
Ну по сути конечно Вы правы тем более что мы говорим о политике и действиях за которые агитация ведется что само по себе определяет силу и соответственно денежные знаки как эквивалент этой самой силы. не зря ведь за голоса на выборах платят деньги и немалые а привлечение масс продовольственными пайками на демонстрации было всегда решающим фактором агитации Девизом Большевиков было тоже раздача фабрик и заводов - рабочим а земель - крестьянам Что конечно агитирует за власть и обращения ресурсов в собственность Так что да - здесь не могу не согласиться
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Ну а теперь давайте посмотрим что там еще новенького в Валдосте
Питер наклеил "верёвочки", но не везде где надо. Главное место где их надо было-бы наклеить - это консоль крыла(а не центроплан) и винглет, там скорее всего и будет проблема вызывающая неустойчивость самолёта по тангажу и крену ;)
Этот увеличенный по высоте винглет(что было сделано уже после оригинальных расчётов и чертежей) скорее всего вызывает изгиб консоли крыла в полёте и даже возможно её ещё и "крутит".
 
Последнее редактирование:

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
Когда то я уже рассказывал что проекты живут пока о них помнят. Когда никто не вспоминает вроде как бы и самолетика нет.
Обычно так на похоронах говорят об умерших...
Но вы рано хороните проект Раптор - он еще помучается, некоторое время...
 

Yakovlyev

Я умею строить самолеты!
По всей видимости, военные во всех странах одинаково не разбираются в технике и верят на слово авантюристам типа Питера. ;)
Улыбнуло упоминание максимальной скорости этого чуда больше 500 км/ч, в то время, как он почти на полной мощности, с одним Питером на борту, едва летит 220 км/ч, перегреваясь и раскачиваясь. :)
 

А.Веггер

БЛОГ Андрея Веггера: vtaircraft.com
Тут даже я ничего не могу сказать Уважаемый Yakovlyev Мне тоже невдомек с какого боку вояки вообще прилипли к этой теме. Ну да ладушки - все таки правду сказали что проект этот как и любые проекты Интернетного Уровня представляет собой проект широкого доступа с открытым исходным кодом для университетов и клубов энтузиастов что намного важнее скорости летания над нашей планетой. Подумайте об Этом Авиаконструктор - это и есть самолет "для всех" а не только для любителей показать свои прошловековые грандиозные успехи


1603808242963.png
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Интересное видео разместили у себя вояки Ну прям реклама так реклама Новости отдыхают и нервно курят в сторонке
Что я могу сказать - это полный "Bullshit"(Быково дерьмо), хотя и сказали и о проблемах Раптора. Я лично думаю это видео в пользу Питера, никак не "играет", а скорей всего наоборот ;)
На этом видео сказали о всех проблемах Питерского Раптора - самолёт НЕ ЛЕТАЕТ как должен:oops:
Питер просто уже не сможет этот проект воскресить - этот проект УМЕР:cry:
 
На этом видео сказали о всех проблемах Питерского Раптора
"забудь о чужих проблемах, но помни о своих"... Андрей опять подсказывает нам (экономически безграмотным) - сделай СВОЙ проект Open Source и о нём заговорят даже вояки (тупые, но жадные до халявы)... :)
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Мне тоже невдомек с какого боку вояки вообще прилипли к этой теме.
Примерно с того же, как и к "Беркуту", но тот успешно летал.
этот как и любые проекты Интернетного Уровня представляет собой проект широкого доступа с открытым исходным кодом для университетов и клубов энтузиастов что намного важнее скорости летания над нашей планетой.
И летания вообще...🤪
 

Malish

Я люблю строить самолеты, но больше люблю летать!
Откуда
Волгоград
Вверх