Самолет "Сигма-4"

Shuvalov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Харьков
...просто удивляет история с её дикими скАчками...москва-самара-воронеж-липецк...дальше куда в Урумчу...?
Воронеж-Липецк - одно и тоже. В Воронеже ООО Вираж арендует площади в Авиа-бизнес-инкубаторе, а в Усмани под Липецком строит завод, уже свой. Деньги, думаю, немалые, посему Уручмы не будет точно.
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Саша, я с Людмилой Тарховой вживую не встречался. Так что как она выглядит - не знаю.
Но не думаю, чтобы она начала открывать сеть заводов по стране. Это не франшиза.
 
Откуда
Москва
Людмила Тархова, дочь Виктора Тархова, недавнего мэра Самары с 2006. Он же ген директор ВВВ-Авиа с 2000г.
http://www.vvv-avia.ru/rus/ Сигмы и Элитары
Очень может быть.
 
Откуда
Москва
Патент на самолет? Это сильно.
Нет слов
Или я что то не понимаю, не знаю ???
В любом случае автор данного "промышленного образца" явно не Тархов.  :eek:
 

AK

Я люблю самолеты и автожиры!
Откуда
Стамбул
Всё правильно. В отличие от других - хозяин завода бизнесмен.
 
Откуда
Москва
Какие то темные дела  :IMHO

ЗЫ. А вот же все объединяет в общую картину. "И ты прав Абрам и ты..."

Разработчик самолета "Сигма-классик" известный конструктор Сергей Игнатьев, в феврале прошлого года передал эксклюзивное право на производство "Сигма-классик" ООО "ВираЖ". Генеральный директор ООО "ВираЖ" Вера Алексеевна Ивахина ответила на вопросы "АвиаПорта" о текущем состоянии и перспективах программы.
http://www.aviaport.ru/news/2010/07/15/198921.html
 

faiter69

Я люблю летать!!!
Все так, только Тархов был мэром не Саратова а Самары!)))) И Элитар-Сигму соответственно тоже строят в Самаре)))) Только вот как то у них там все не очень в последнее время.... Самолетов собрано уже много-все стоят на складах и ждут покупателей!)))))) Наверное что то с ценой!)))))
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
И ты, Борисыч, в их числе?
Судя по тому как регулярно печатаешь объявления о продаже и строительстве самолётов.

А вот Юрий Яковлев из Киева тут почему-то рекламой не занимается, он свои самолёты просто строит и продаёт. Без хранения на складах :cool:
 

ЛОДОЧНИК

Я все хочу, мне все здесь надо!
А вот Юрий Яковлев из Киева тут почему-то рекламой не занимается, он свои самолёты просто строит и продаёт. Без хранения на складах :cool:
В будущем наверно не уверен... :)
 

Alex_520

Сменил аватарку - ушёл в малую авиацию
Это моя цитата со странички Веры Ивахиной в "Мой мир".

Просто посмотрев 3D видеоролик, прослушав КАК и ЧТО говорят показанные там специалисты, имея некоторый опыт работы в ОКБ (которое строило двухмоторный лёгкий самолёт примерно такой же размерности), и увидев ЭТОТ проект, я и высказал ТАМ своё мнение этим вопросом к генеральному директору фирмы.

"Терзают меня смутные сомнения... (С)"

В штате фирмы (по данным генерального директора на её собственной страничке) числится СЕМЬ человек.

И [highlight]НИ У ОДНОГО[/highlight] из них нет специального [highlight]АВИАЦИОННОГО[/highlight] образования.

Небольшой, но фактик для размышлений "по поводу"...
 

Shuvalov

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Харьков
В штате фирмы (по данным генерального директора на её собственной страничке) числится СЕМЬ человек.

И НИ У ОДНОГО из них нет специального АВИАЦИОННОГО образования.
Информация несколько устарела, а тогда когда это было актуально, все конструкторское сопровождение осуществлял С.В.Игнатьев
 
Вверх