Самолет "Спринт".

Артур123

Я люблю строить самолеты!
Слава сбацай чертежи этого самолёта и продавай. А то просто обидно за тебя и твой труд. Найдётся "товарищщщщч" который и это чудо сдерёт и обзовёт его нехорошим словом. Я первый в очереди на чертежи спринта.
 

xlet

Я люблю строить самолеты!
Слава сбацай чертежи этого самолёта и продавай. А то просто обидно за тебя и твой труд. Найдётся "товарищщщщч" который и это чудо сдерёт и обзовёт его нехорошим словом. Я первый в очереди на чертежи спринта. 
   Так проект продан давно ... Клепают вроде в Воронеже и в Ростове.
 

Артур123

Я люблю строить самолеты!
есть ещё кто в этой теме???? а то секретность су-35 отдыхает. нужна консультация......  :(
 

aviapolkovnik

Я люблю строить самолеты!
Секретности нет . Самолет эксплуатируется с 2002 года . Надежность конструкции , великолепные летно-технические данные говорят сами за себя . Вы видите рекламу Мерседеса ??? Если есть вопросы задавайте . Только кто имеет у себя данный самолет не желает с ним расстаться (продать).
 

андрей_

Крым наш
доброго времени. Над чем сейчас работает конструктор (Слава) этого самолета? или он отошел от авиа  тематики.
 

Артур123

Я люблю строить самолеты!
ну Мерседес  стал фуфло поэтому и рекламы нет. А вот Славин самолет... По теме: если можно фото крепления  хвостового оперения
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Ни чем т.к. оно самоориентируется. У моего товарища самолет с такой стойкой разворачивается на месте.Самолет Т-10й Самолеты разные но летают офигенно  :) Чем Слава и Света заняты сейчас время то у них не мирное к сожалению.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Кстати  я  на  всех  своих  машинах  тоже  клеил  ленточку  и  искуственный  горизонт, помогает.
 
Эпизоды из АХРошной жизТи, так сказать [smiley=2vrolijk_08.gif]
https://m.youtube.com/watch?v=eBKvCjGW7iY&feature=youtu.be
 
Вверх