Самолеты Jabiru

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
AH:
Вы есле летать будете, можете характеристики качества самолета снять, я для реальной статистики собираю, мне информация по скорости снижению надо на всём диапазоне скоростей с шагом в 10..20км/ч.
Сниму.
 

Алексей7

люблю малую авиацию, строил мало, больше летал
Откуда
Россия
Когда два года назад впервые заглянул на Ваш сайт, то для 450-го тоже была Макс. взлётная масса 600кг. Потом там эта цифра волшебным образом заменилась. Но, сами понимаете это бездоказательно (да и неважно теперь) :IMHO
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Когда два года назад впервые заглянул на Ваш сайт, то для 450-го тоже была Макс. взлётная масса 600кг. Потом там эта цифра волшебным образом заменилась. Но, сами понимаете это бездоказательно (да и неважно теперь) :IMHO
Вы может перепутали нагрузку на крыло при массе 600кг. А у вас в голове отложилось взлётная масса 600кг..

@ Алексей7
А  вы на чём летаете, если не секрет? ;)
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
А сколько всего изготовлено Росийских Аэропрактов?
И за какой период?
А какой вывод собираетесь сделать из ответа на этот вопрос - подозреваю,что он известен заранее.
Но этот вывод,во-первых,некорректен,а,во-вторых,идентификация себя с заокеанской фирмой (она бы могла задать такой вопрос - но вряд ли сделала бы это) еще более некорректна.
Держите себя в руках,не поддаваясь эмоциям.
Успехов.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
А какой вывод собираетесь сделать из ответа на этот вопрос - подозреваю,что он известен заранее.
Вывод самый простой. Вопрос был задан не Вам!!! Что за манера влазить без мыла  и комментировать непонятно чего.
Мой вопрос был задан, также для статистики, а не то о чём Вы так сильно переживаете.
Кстати сколько кит-наборов Китёнков  и Воронов изготовлено и сколько летает? ;)
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Вывод самый простой. Вопрос был задан не Вам!!! Что за манера влазить без мылаи комментировать непонятно чего.
Мой вопрос был задан, также для статистики, а не то о чём Вы так сильно переживаете.
Кстати сколько кит-наборов Китёнкови Воронов изготовлено и сколько летает? 
Ну вот - понеслось ## по трубам в ответ на товарищеское увещевание по поводу этики общения на форуме без тени оскорбления.Не уверен,что ответ адекватен.
Для статистики отвечу,что самолетов МАИ-223 построено 5 бортов,из которых летают,кажется,все;Воронов - 2,ни один из них не летает.Пожалуйста,делайте выводы,только ради Бога,берегите нервы - свои и собеседников.Следует из Вашей логики,что если самарских самолетов,или,скажем,Китят с Воронятами,настроено мало,то и мнения их создателей ничего не значат сравнительно с мнением сопричастных к проекту более тиражируемого самолета - замечательно,будь по Вашему,только не стОит из-за этого так волноваться.
P.S.А вопросы,на которые имеют право отвечать лишь те,кому они адресованы,лучше задавать в личку - правда,это не прозвучит так уничижительно...
С наилучшими пожеланиями,серьезно.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Ну вот - понеслось ## по трубам в ответ на товарищеское увещевание по поводу этики общения на форуме без тени оскорбления.Не уверен,что ответ адекватен.
Для статистики отвечу,что самолетов МАИ-223 построено 5 бортов,из которых летают,кажется,все;Воронов - 2,ни один из них не летает.Пожалуйста,делайте выводы,только ради Бога,берегите нервы - свои и собеседников.Следует из Вашей логики,что если самарских самолетов,или,скажем,Китят с Воронятами,настроено мало,то и мнения их создателей ничего не значат сравнительно с мнением сопричастных к проекту более тиражируемого самолета - замечательно,будь по Вашему,только не стОит из-за этого так волноваться.
P.S.А вопросы,на которые имеют право отвечать лишь те,кому они адресованы,лучше задавать в личку - правда,это не прозвучит так уничижительно...
С наилучшими пожеланиями,серьезно. 
Как раз я и не волнуюсь . Мне это нужно для статистики.
И я не виноват в том, что у Вас любой вопрос даже и не к Вам вызывает  вызывает унижение.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
у Вас любой вопрос даже и не к Вам вызываетвызывает унижение
У меня вызывает неприятие нередкая склонность помериться гениталиями с отечественными разработчиками без учета объективных факторов - если в данном случае признаки этого отсутствуют начисто,готов принести извинения.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Следует из Вашей логики,что если самарских самолетов,или,скажем,Китят с Воронятами,настроено мало,то и мнения их создателей ничего не значат сравнительно с мнением сопричастных к проекту более тиражируемого самолета - замечательно,будь по Вашему,только не стОит из-за этого так волноваться.
Где Вы увидели эту логику? В чём она проявляется?
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
У меня вызывает неприятие нередкая склонность помериться гениталиями с отечественными разработчиками без учета объективных факторов - если в данном случае признаки этого отсутствуют начисто,готов принести извинения.
Вы про эти замеры? ;D
600 часов = 600*300=180тыр или 4285 евры.
При стоимости кита в 60 000 евро, несущественная экономия.
Берите лучше готовый за 64285 евры.
Сел и полетел, да ещё и производитель отвечает за качество сборки. 
Так тут совсем наоборот
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Очень много букофф в ответ на вполне невинное замечание,даже при наличии извинений с моей стороны в случае ошибочности моих предположений насчет помыслов оппонента - как-то озадачивает;ну да Бог с ним - давайте считать,проехали.Впредь же было бы правильно,если бы создатели/производители/продавцы отечественных разработок и дистрибьютеры/сборщики авиатехники из-за кордона придерживались определенных этических рамок в отношении как друг друга,так и техники,продвигаемой сторонами.Собственно,в процессе личного общения так фактически и происходит - что с нами делает интернет в обмен на несомненные удобства.
 

АН

Главный Джабировод страны
Откуда
Москва
Очень много букофф в ответ на вполне невинное замечание,даже при наличии извинений с моей стороны в случае ошибочности моих предположений насчет помыслов оппонента - как-то озадачивает;ну да Бог с ним - давайте считать,проехали.Впредь же было бы правильно,если бы создатели/производители/продавцы отечественных разработок и дистрибьютеры/сборщики авиатехники из-за кордона придерживались определенных этических рамок в отношении как друг друга,так и техники,продвигаемой сторонами.Собственно,в процессе личного общения так фактически и происходит - что с нами делает интернет в обмен на несомненные удобства.
Них не понял. Понял только одно, нельзя задавать вопросы, а то обидятся и будут гениталиями трясти вместо калькулятора. Полная чушь! :IMHO
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Них не понял. Понял только одно, нельзя задавать вопросы, а то обидятся и будут гениталиями трясти вместо калькулятора. Полная чушь!
Зато я наконец понял - разговаривать с людьми вашего уровня совершенно бесполезно.Добро пожаловать в игнор.
 
Вверх