Самолеты Tecnam

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Слетал в Мотыгино на нашу опер.точку за сменяющимся КВС Мишей Кутищевым. Ребята из Челябинска крепко сдружились с сибирскими летнабами, вообще отношение к авиакомпании везде было очень дружеское. 
 

Вложения

СИБИРЯК

АЭРОПРАКТ СИБИРЬ
Наш Уважаемый КВС всматривается из пассажирского окна в бескрайние просторы Сибири, которые мноие часы ему приходилось разглядывать из кабины "Сиеррки" за плотной пеленой дыма.
 

Вложения

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
С самыми искренними чувствами, от всей души поздравляем всех сотрудников Авиакомпании "ЧЕЛАВИА", по всем филиалам и предприятиям с днем Рождения Компании!

Желаем всем, кто с нами связан крепкого здоровья, интенсивных полетов, мягких посадок, расширения географии полетов, всех благ Вам и Вашим близким.

Дружный коллектив Авиационной Компании "ЧелАвиа".
 

Вложения

Amir tmr

24 воздушная армия
Поздравляю!
Много полезного и нужного делает компания!
Процветания и успехов от души.    :~)
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
Желаем всем, кто с нами связан... 
ВООБЩЕ-ТО МЫ ВСЕ СВЯЗАНЫ ОДНОЙ ЛЮБОВЬЮ К ОДНОМУ НЕБУ...) :~) :~) :~)
Ирина,мне очень приятно поздравить и поблагодарить Вас,а в вашем лице и всю компанию Челавиа за все то красивое,полезное и нужное,что ваша компания делает для нашей совсем еще юной малой авиации и для всех нас-ее поклонников!)   [smiley=birthdays.gif] [smiley=beer.gif] [smiley=2vrolijk_08.gif]
 

=ALFA=

НО Я ВСЕМУ НЕБО ПРЕДПОЧИТАЮ И ПОТОМУ Я ЛЕТАЮ...
Откуда
RUSSIA MOSCOW
По случаю такого торжества и установившейся удивительной летней погоды мог бы получиться красивый воздушный праздник с гостями полетами шашлыками и массовыми народными гуляниями! :)
 
Вверх