Самолеты Tecnam

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Друзья! С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, благополучия и чистого неба!!! :~) :~) :~)
 

Вложения

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Авиакомпания ЧелАвиа поздравляет всех защитников Отечества с наступающим праздником и дарит в подарок 50%-НУЮ СКИДКУ на полеты 23-го февраля на самолетах Tecnam! Скидкой можно воспользоваться на всех аэродромах авиакомпании ЧелАвиа (предварительная запись обязательна!) при наличии соответствующих документов (военный билет или удостоверение личности).

Дополнительную информацию Вы можете получить у наших администраторов:
АЭР. Б. ГРЫЗЛОВО: Юлия и Елена, тел. +7 (916) 500-15-55, e-mail: bg@chel-avia.ru
АЭР. МЯЧКОВО: Ольга и Светлана, тел. +7 (916) 212-15-55, e-mail: miachkovo@chel-avia.ru
АЭР. СЕВЕРКА: Елена и Анастасия, тел. +7 (917) 500-15-55, e-mail: severka@chel-avia.ru
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Авиакомпания ЧелАвиа поздравляет всех защитников Отечества с наступающим праздником и дарит в подарок 50%-НУЮ СКИДКУ на полеты 23-го февраля на самолетах Tecnam! Скидкой можно воспользоваться на всех аэродромах авиакомпании ЧелАвиа (предварительная запись обязательна!) при наличии соответствующих документов (военный билет или удостоверение личности).Дополнительную информацию Вы можете получить у наших администраторов:АЭР. Б. ГРЫЗЛОВО: Юлия и Елена, тел. +7 (916) 500-15-55, e-mail: bg@chel-avia.ruАЭР. МЯЧКОВО: Ольга и Светлана, тел. +7 (916) 212-15-55, e-mail: miachkovo@chel-avia.ruАЭР. СЕВЕРКА: Елена и Анастасия, тел. +7 (917) 500-15-55, e-mail: severka@chel-avia.ru
Огромное спасибо за поздравления!!!
А это распостраняется на предложение:
http://finam.aero/ostore/index.php?route=product/product&path=59_60&product_id=69
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Vixtar,
Скидка не распространяется на спец предложения...
Но и без этого - это оочень хороший подарок на 23-е, не правда ли?))  :~) :~) :~)
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Авиакомпания ЧелАвиа поздравляет всех девочек с наступающим праздником и дарит в подарок [highlight]50%-ную скидку[/highlight] на полеты 8-го марта на самолетах Tecnam! Скидкой можно воспользоваться на всех аэродромах авиакомпании ЧелАвиа (предварительная запись обязательна!)

Дополнительную информацию Вы можете получить у наших администраторов:
аэр. Б. Грызлово: Юлия и Елена, тел. +7 (916) 500-15-55, e-mail: bg@chel-avia.ru
аэр. Мячково: Ольга и Светлана, тел. +7 (916) 212-15-55, e-mail: miachkovo@chel-avia.ru
аэр. Северка: Елена и Анастасия, тел. +7 (917) 500-15-55, e-mail: severka@chel-avia.ru
аэр. Калачёво: Екатерина, тел. +7 (912) 473-79-33, e-mail: info@chel-avia.ru      
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Хорошая, знаете ли погодка выдалась на 23 февраля! Вот:
http://khmelikvictor.livejournal.com/13952.html
 

vixtar

Я люблю строить самолеты!
;D Спасибо авиакопании "Челавиа"  ;D за предоставленный 23 февраля демонстрационный полет  :craZy

http://khmelikvictor.livejournal.com/14692.html
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Ежегодное Всемирное Шоу, посвященное Авиации Общего Назначения, AERO 2013 уже близится.

В этом году оно пройдет С 24 ПО 27 АПРЕЛЯ во Фридрихсхафене, Германия.

Предоставляя ежегодное место встречи для сообщества АОН, выставка AERO 2013 является прекрасной платформой для инноваций и движущей силой для всего сегмента. Помимо крупных игроков отрасли, выставка AERO привлекает тысячи энтузиастов-любителей Авиации, но кроме того, она дает нам возможность встретить  дилеров со всех стран, потенциальных клиентов, представителей лётных школ, чтобы показать им размах компании Tecnam и весь огромный ассортимент нашего флота по категориям Microlight (СЛА), Certified Single (Сертифицированный однодвигательный), Single Four Seater (Однодвигательный четырехместный), Twin Engines (Двухдвигательный) и многофункциональный TECNAM MMA.   
                            
Традиционно, компания TECNAM предложит вниманию посетителей выставки новые модели, новые модификации, новые проекты. В этом году Вы сможете увидеть:
- P92 LIGHT (СЛА)
- P92 TAIL DRAGGER (с хвостовым колесом)
- P92 EAGLET
- P92JS CS/VLA
- P2002JF CS/VLA (ВИШ и GARMIN 500)
- P2008JC
- P2006T
- TECNAM MMA
- P2010 (GARMIN 500)
- P2010 (GARMIN 1000)
- ASTORE – НОВЫЙ НИЗКОПЛАН (LSA)
- SNAP – НОВЫЙ ПИЛОТАЖНЫЙ САМОЛЕТ (LSA)
- P2012 Traveller (Модель)

По всем вопросам посещения выставки, обращайтесь по тел. +7 919 117 7700, irina@chel-avia.ru

До встречи на AERO 2013! :~) :~) :~)
 

Вложения

vixtar

Я люблю строить самолеты!
- ASTORE – НОВЫЙ НИЗКОПЛАН (LSA)- SNAP – НОВЫЙ ПИЛОТАЖНЫЙ САМОЛЕТ (LSA)
Видел SNAP в Ошкоше-2011, но не знал, что он разработан Tecnam. И сайт у них, по моему мнению, не очень комфортабельный, ничего про них не нашел...
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Видел SNAP в Ошкоше-2011, но не знал, что он разработан Tecnam. И сайт у них, по моему мнению, не очень комфортабельный, ничего про них не нашел... 
Описание самолета Snap и его характеристики  :~)
 

Вложения

Chelavia Seller

Я продаю 100LL
АУЦ Авиакомпании «ЧЕЛАВИА» прошел сертификационную экспертизу Управления летной эксплуатации Федерального агентства воздушного транспорта Минтранса РФ. По результатам экспертизы продлен сертификат № 192 до 09.04.2015г.

По результатам проверки соответствия заявленных данных ООО «Авиакомпания «ЧЕЛАВИА» требованиям ФАП-23, комиссия сделала вывод, что учебный центр соответствует сертификационным требованиям и требованиям законодательства Российской Федерации, относящимся к сфере деятельности по первоначальной подготовке пилотов коммерческой авиации и первоначальной подготовке пилотов коммерческой авиации из пилотов-любителей и способен осуществлять подготовку специалистов соответствующего уровня, согласно перечню должностей авиационного персонала гражданской авиации.

На основании вышеизложенного АУЦ ООО "Авиакомпания "ЧЕЛАВИА" совместно с ГОУ ВПО "Южно-Уральский государственный университет" + "Уральский учебно-тренировочный центр гражданской авиации" проводит обучение по программам подготовки пилотов коммерческой авиации кандидатов из числа выпускников средних, высших технических учебных заведений с прохождением итоговой Государственной аттестации и выдачей диплома о профессиональной переподготовке по специальности «Летная эксплуатация летательных аппаратов».
 

Вложения

Chelavia Seller

Я продаю 100LL
Негосударственное образовательное учреждение "Учебно-тренировочный центр "ЧелАвиа" (НОУ "УТЦ "ЧелАвиа") признан прошедшим лицензинонную экспертизу на право осуществления образовательной деятельности по реализации программ дополнительного профессионального образования!
 

Вложения

Вверх