Самолеты Tecnam

vixtar

Я люблю строить самолеты!
Вчера реализовал давнюю мечту, полетал на Cessna 172  :IMHO с вашей компанией на Северке. Пишу в этой ветке, так как считаю, что она посвящена всему, связанному с Челавиа. Все очень понравилось, в очередной раз - СПАСИБО!!!  :craZy
Как напишу в ЖЖ - дам ссылку.
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Дорогие друзья!!!
Накануне Дня Авиации мы получили первых два самолета из следующей партии с новой конфигурацией, которая включает в себя Glasscockpit (Garmin 650/750), ВИШ и спассистему.
Самолеты прилетели прямо с завода из Италии своим ходом специально ко Дню Авиации!!
 

Вложения

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
От всей души поздравляем вас с наступающим Днем Авиации и желаем вам, чтобы все ваши мечты сбывались!!!  :~) :~) :~)
 

Вложения

olm

Я люблю сидеть на форумах!!!
Откуда
Москва
Ирина, добрый день! Какие планы на них? Планируете использовать для обучения?
 

САНЫК

Я люблю летать на самолетах!
Откуда
Киев
На крайней фотке кабину можно по праву назвать Glasscockpit (кроме приборов двигателя). Думаю с ВИШем Р2002 стал еще резвее, чем с фиксированным винтом, нравится мне этот самолетик, не смотря на аскетичную по ширине кабину, очень нравится!
ЧелАвиа как всегда на высоте! Весь коллектив с наступающим днем авиации! Новых полетов, самолетов, успехов!!!! :)
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Ирина, добрый день! Какие планы на них? Планируете использовать для обучения?
Эти два самолета завезены как единички. После валидации данной конфигурации в России, планируется поступление целой партии таких же)
Использоваться будут для обучения  :craZy
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
На крайней фотке кабину можно по праву назвать Glasscockpit (кроме приборов двигателя). Думаю с ВИШем Р2002 стал еще резвее, чем с фиксированным винтом, нравится мне этот самолетик, не смотря на аскетичную по ширине кабину, очень нравится!
ЧелАвиа как всегда на высоте! Весь коллектив с наступающим днем авиации! Новых полетов, самолетов, успехов!!!! :)
Спасибо, Саша!!! С праздником!!!  :~) :~) :~)
 

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Коллеги, вот и наступило время очередного МАКСа...

Для нас - это отличный повод встретиться близкими по духу людьми, пообщаться на темы, которые нас всех объединяют...
Но в то же время, МАКС - это замечательная возможность пообщаться со специалистами по конкретным вопросам, касающимся обучения, покупки, обслуживания самолетов Tecnam...

В этом году к нам присоединится сам Паоло Паскале - генеральный директор итальянского производителя самолетов Tecnam!
В честь этого события, Авиакомпания ЧелАвиа, совместно с компанией Текнам, дарит всем посетителям подарок - скидку 5% на покупку любого самолета Tecnam (как нового, так и б/у).

Ждем Вас, друзья, в нашем павильоне, который находится как всегда на старом месте - напротив КПП №2.

По вопросам посещения выставки пишите в личку!
 

Вложения

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Друзья, обращаю Ваше внимание на то, что начальник АУЦ ЧелАвиа Матусевич Александр Иванович и начальник Уральского УТЦ Полепишин Юрий Николаевич будут весь день находиться в Жуковском на МАКСе. Если у Вас есть вопросы по обучению на коммерческого пилота, которые бы Вы хотели задать им лично, приглашаем Вас в наш павильон, который находится прямо напротив КПП 2.
 

Вложения

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Дорогие друзья!
Сегодня нам исполняется 9 лет!
Мы хотим сказать Вам большое спасибо за Вашу поддержку, за то, что Вы с нами!
Желаем всем нам, друзья, благополучия и процветания!
И конечно же, чистого неба и летного долголетия!

Коллектив Авиакомпании ЧелАвиа
 

Вложения

Zara

Я люблю небо...
Откуда
Где-то рядом
Количество двухдвигательных Текнамов в России растет: на прошлой неделе пришли еще два новых самолета Р2006 Твин с конфигурацией GlassCockpit и автопилотом.
Один из них пополнит авиапарк компании ЧелАвиа и будет использоваться для обучения частных пилотов и выполнения авиаработ. 
Второй самолет принадлежит частному лицу.
 

Вложения

Вверх