• Внимание всем пользователям раздела "Торговля". Остальные могут не читать.
    С сегодняшнего дня для использования раздела Торговля (публикации в нем тем или сообщений), потребуется учетная запись, защищенная с помощью двухфакторной авторизации (2FA). Включение 2FA выполняется в настройках.
    В данной теме вы можете получить дополнительную информацию.

Семейство Jetfox-91D, Ikarus C-22, Typhoon Tl-32 и аналогичные

aerik

Я люблю строить самолеты!
JetFox

Обшивка крыла, по лобику, имеет внутреннюю полость, в которую, при желании, можно вставить кусок пластика, для придания большей жесткости.
У кого-то есть опыт такой доработки?
У меня есть такой опыт. Да и yurij78 кажется об этом писал. Вот схема. Внимание! СТЭФ 0,5 мм ставить именно так как на рисунке а не во всю ширину, иначе внизу кармана носка будет оттопыриваться ступенька! А так отлично прижимается плёнкой. Эффект от такой вставки отличный. А внутреннюю плёнку ПЭТ 0,25 мм попробую выбросить для облегчения, думаю хуже не будет, может я перестраховался. Весной поэкспериментирую, всё полегче будет.
nosok-2.png

Последнее редактирование:

Akeon

On my way to Airliner Career
Доброго времени суток! А вы не могли бы скинуть РЛЭ своего самолета? Заранее благодарен.
Здравствуйте! Самолёт уже давно сменил владельца. К сожалению, забрать его в Израиль возможности не было никакой. РЛЭ, соответственно, у владельца. Я как-то выкладывал здесь, кажется. Гляньте выше по этой теме, лет 7-8 назад я выкладывал.

EvgenyRRJ

Доброго времени суток ! Друзья, где купить новый(в хорошем состоянии) трос тормозов на TL 32? Свой уже вытянулся.

Vlad_705

Я люблю самолеты!
Трос тормозов от велосипеда или от мото техники хорошо подходит.

Кто нибудь знает где взять амортизатор на JetFox, ?

aeroneman

Так, не так - поддакивать не будем...
Доброго времени суток ! Друзья, где купить новый(в хорошем состоянии) трос тормозов на TL 32? Свой уже вытянулся.
У себя заменил обычным, велосипедным. Раздвоитель выкинул, поставил ручку на два троса. Очень удобно в раздельной регулировке, а главное, меньше потерь на растяжении.

EvgenyRRJ

У себя заменил обычным, велосипедным. Раздвоитель выкинул, поставил ручку на два троса. Очень удобно в раздельной регулировке, а главное, меньше потерь на растяжении.
неплохой вариант. Рассмотрю.

Vova-n

Доброго всем дня! У кого с какой вертикальной снижается джетфокс с убранным газом?

Вверх