СН-650 (почти)

Vasilevich54

Я люблю строить самолеты!
Сняв тягу управления получилось добавить ровно 1500 гр для полного равновесия.
ну и так было
9C04A6C5-CD4B-4776-A9E8-5B2A9C01C032.png
 

Vasilevich54

Я люблю строить самолеты!
Потом почти случайно получилось пошить чехлы. В ангаре они нужны только от пыли
8C8D7D7E-40A2-4383-B243-02C37EA647AA.jpeg
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Не облетали ещё борт? Как облетаете обязательно со всеми поделитесь, думаю такая балансировка будет не только не лишней, но и полезной.
 

Vasilevich54

Я люблю строить самолеты!
Ну и уже всерьез начал думать о покраске, о выборе стиля, цвета. Пока не касался, не думал, что это так не просто. Сотрудничество с мэтрами в этой области как-то не сложилось да и трудно словами объяснить своё видение. Изрисована была не одна сотня фотографий своего самолета со всех сторон но было принято решение: рисовать прямо по натуре. Соседнему строймаркету я точно сделал план по продаже цветных изолент))). Каких только вариантов не опробовал. Не буду грузить вариантами. Когда-то будет таким
C54BC9D4-79DC-4806-BFFC-8B28FA3583D9.jpeg
 

Vasilevich54

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер, уважаемые форумчане.
Прошу прощения за задержку отчёта после весовой компенсации руля высоты.
Облетал. Результатом доволен. Видимо торчащие вперёд рога весовой компенсации работают ещё и как аэродинамическая компенсация РВ. Здорово уменьшились нагрузки на ручке по тангаж и теперь почти не нужен триммер. При выпуске закрылок в посадочное положение теперь достаточно трети хода триммера для полного снятия нагрузки с РУСа. До переделки приходилось гонять триммер от края до края.
Ну и моральное удовлетворение от проделанной работы (шо теперь правильнее))) тоже есть.
Ближайшие планы - Покраска (охота уже примарафетиться) и в люди....
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну, вот приятно видет доведенный аппарат, удачи........ ;)
 
Вверх