Sonex

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Gennadij сказал(а):
sergwolf сказал(а):
9000т. зеленых + доставка и таможня будет все 15000. Пришли мне один кит[highlight] и я за два месяца налажу его изготовление в Подмосковье,[/highlight] благо оборудование есть, а ты будеш его продавать. У меня на выходе он будет стоить не более 3000-3500зеленых. Тогда это более реально.

Мысли наивной нерпы ))))))))))
Согласен, но и то что предлагается за 9000 баксов то-же внушает опасение. У меня вопрос китайцу, это лицензионный кит? Думаю нет... Бал бы лицензионный была бы ссылка на сайте автора... Соответственно качество сложно проверить, мне что до Китая что до Америке один хрен :) А потому лучше купить оригинальный кит дороже чем просто потерять 9000 штук. Так что все правильно, кит нужен на месте растоможенный чтобы можно было его пощупать прежде чем покупать, а так это журавлик в Китае.
И еще, к sergwolf, если готов такие киты делать за такие деньги, в чем проблема, дока стоит недорого, купи и вперед, зачем тебе кит из Китая? Потом уже будеш разбиратся с авторскими правами, как и все остальные Зодиаки/Столы выпускающиеся везде в том числе и в Китае :)
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев


The AeroCarb is included as standard with all AeroVee engines, and is highly recommended to replace the Bing carb that ships with Jabiru engines.


Что то не понятно!!! Чё хотят!
/me

Поскипанно объяснение насколько он хорош и как вырезается из куска люминия :) Рекомендация для тех кто использует Jabiru на Сонекс заменить стандартные карбы Bing  что приходят с Jabiru  на AeroCarb.  
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
 сказал(а):
Gennadij сказал(а):
sergwolf сказал(а):
9000т. зеленых + доставка и таможня будет все 15000. Пришли мне один кит[highlight] и я за два месяца налажу его изготовление в Подмосковье,[/highlight] благо оборудование есть, а ты будеш его продавать. У меня на выходе он будет стоить не более 3000-3500зеленых. Тогда это более реально.

Мысли наивной нерпы ))))))))))
Согласен, но и то что предлагается за 9000 баксов то-же внушает опасение. У меня вопрос китайцу, это лицензионный кит? Думаю нет... Бал бы лицензионный была бы ссылка на сайте автора... Соответственно качество сложно проверить, мне что до Китая что до Америке один хрен :) А потому лучше купить оригинальный кит дороже чем просто потерять 9000 штук. Так что все правильно, кит нужен на месте растоможенный чтобы можно было его пощупать прежде чем покупать, а так это журавлик в Китае.
И еще, к sergwolf, если готов такие киты делать за такие деньги, в чем проблема, дока стоит недорого, купи и вперед, зачем тебе кит из Китая? Потом уже будеш разбиратся с авторскими правами, как и все остальные Зодиаки/Столы выпускающиеся везде в том числе и в Китае :)

1000% согласен ! У официального продукта есть ещё и сопровождение производителя
 
9000т. зеленых + доставка и таможня будет все 15000. Пришли мне один кит и я за два месяца налажу его изготовление в Подмосковье, благо оборудование есть, а ты будеш его продавать. У меня на выходе он будет стоить не более 3000-3500зеленых. Тогда это более реально.
Лучше 3000-3500 рублей. Еще более реально.
 

vikon

Я люблю этот Форум!
но никто так и не нашолся  кто летал бы на этом самоле,да?
 

vikon

Я люблю этот Форум!
в первую очередь интересует как себя в полёте ведёт этот самоль.а не то сколько он стоит и какой китаеёза его делает
 

vikon

Я люблю этот Форум!
да заходил я на этот ютуб,
не идёт ничего  у меня,  дело в том что я не с личного компа захожу ...

одним словом ,что к чему и как там,плиз...
 

Deng

Я люблю этот Форум!
Откуда
Москва
Так зайди с личного компа. Как пользоваться -тыкаешь в кино. Ждешь, пока грузанется, и смотришь. Вообще на Тубе можно неделями сидеть. Он гад сразу линки дает на похожие фильмы. Как повелся - все, работа стоит.
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Летает он хорошо.
А я вот статью прочитал в kitplanes, действительно летает хорошо, но отмечают строгость в управлении, особенно в продольном канале... В общем если-бы был подлинее было-бы лучше, но уже был бы другой. Выводы автора, хорош именно как спорт-самолет, в небе кувыркатся, категорически не для длинных маршрутов, намаешся.
 

vikon

Я люблю этот Форум!
Так зайди с личного компа. Как пользоваться -тыкаешь в кино. Ждешь, пока грузанется, и смотришь. Вообще на Тубе можно неделями сидеть. Он гад сразу линки дает на похожие фильмы. Как повелся - все, работа стоит.

Что за ерунда куда только не тыкался ничего не показывает :-? :-? :-?
 
Откуда
Москва
Что за ерунда куда только не тыкался ничего не показывает :-? :-? :-?
Скорее всего в настройках проводника надо покопаться. Типа ограничений на мах. объем или еще чего нибудь. У меня на одном рабочем компе такая же ерунда. И еще часть сайтов не открывается.
А на домашнем все в порядке и Тубы работают.
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Переустановить винду  :)
А если серьезно, может че действительно настроил в експлорере? Ну там програма умная которая знает лучше чем Бил как винда работает  ;) Их много наплодилось, самое замечательное они практически все беcплатные, с чего бы это?
Вообщем если дело в броузере то пойди в опции интернет експлорера и далее что-то типа расширенно и нажать кнопку восстановить по умолчанию (options-internet options-advanced-restore defaults)
 

vikon

Я люблю этот Форум!
Спасибо,в этом наверное и есть причина... :)
А ларчик просто открывался... :STUPID
 

vikon

Я люблю этот Форум!
но давайте по сути ...

так кто же летал,или имел хоть какое то отношение к этим самолям...
очень интересно услышать обьективную оценку,а не ютубовскую  смотрелку :craZy
 
Вверх