Вдохновленный серией ЕР, и пораженный простотой Соло.

Корбин

Я люблю строить самолеты!
Мне лично заносить тоже поперек горла станет. Да еще и с неопределенным результатом. :)
Вот вынести это другое дело. Только попробуй их вынеси. :(
 

Дзюба

Я люблю строить самолеты!
Ермаков,как всегда прав,философ и поэт,ну и авиатор.Респект.Видел видео на пайпере,завидую.Канзен Анатолий,видел недавно бывший твой аэробайк в Адагуме.Виталий три дня гонял по полосе с мотором 90л.с.Поднял на полметра в высоту.Может что подскажешь ?Где собака зарыта?
 

Канзен Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Я говорил с ним, он уже сам разобрался. Центровка сместилась из за тяжелого двигателя.и угол атаки пересчитать малехо. Разберется без подсказок, ты Виталика плохо знаешь, он любому фору в  теории даст.   И не Аэробайк а Affordaplan.  Мы же о нем говорим?
 

Вложения

Канзен Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Пока не знаю. Если что узнаю скажу.   Далеко уехал, а телефон с контактами утонул  к сожалению.  Номер восстановил, а вот контакты.... увы.  Надеюсь отзвонится.
 

Канзен Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Да все же спратт. Но с доработками. Скорее всего по весне начну.
Пол года ушло на катер, попробовал работать с деревом и стеклом.  Понравилось в принципе, особенно костяк,.... чем не  остов крыла. И главное все доступно и не дорого.  Движок с разборки девяточный, перебрал и вперед.  Фанера в хозмаге, стекло, клей под боком.   Так бы с самолетами, но увы, и дорого и далеко.
 

Вложения

Канзен Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
А росавиация любит.... ага, ага. Во первых с ГИМС все же проще, а во вторых при поимке без регистрации штраф 1000 рублей без права конфискации.  Так что еще подумаю стоит ли регистрировать.  Может проще транспортный налог разменять на штрафы..... возможные.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
На судно гребной винт или водомет будешь ставить.А то у моего товарища завалялась водометная установка с девяточным движком.Хотел продать недорого.
 

Канзен Анатолий

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Краснодар
Жалко что раньше не предложил, было желание.  Но по силовой уже все закончил, поставил угловую колонку Амуровскую. Да и реки вокруг не горные, мелей нет.  Спасибо за предложение.  Если друг начнет строить себе посоветую.  Кстати сколько хочет и диаметр импеллера не знаешь? Лучше в личку, здесь вроде как про авиацию.
 

SPetrofff

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Ямал
Есть колонка амуровская и теплообменник. Если интересно-стукни в личку- поменяемся на что то авиационное или продам не дорого😇
 
Вверх