Запись на авиашоу Sun 'n Fun и Oshkosh 2008

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Машины бум распределять и резервировать чуть позже, когда станет понятно сколько точно народа едет.

Тут моя лайба полетела с ракетным двиглом  :cool: на Ошкоше будет Rocket Racing показывать  :craZy

http://www.eaa.org/video/airventure.html?videoId=1505985627
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
а сколько лиц женского полу с нами летит....... ;D ;) это не я это жена интересуется...хочет чтоб ей компания была женская... :IMHO
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
да...может уже пора перекличку делать сколько народу ...у меня 2 и чуть позже ещё 2.... :eek:
 

ilyazin

Я люблю cамолеты!
Откуда
Москва
Эдик, думаю, что в этом году женщин будет больше, чем в прошлом :) Мы с Катей прибудем сами либо вечером 28-го либо днем 29-го.
Мы прилетаем раньше вас и на машине поедем из Нью-Йорка с заездом в Бостон, Кливленд, на Ниагару, а также в Детройт и Чикаго. Если у моих питерских товарищей все сложится как мы планируем, то они тоже прибудут с нами, соответственно, будет еще одна барышня. Так что твоей жене в мужской компании скучно не будет.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
ЛОДОЧНИК получл визу в течении 15 минут. Был задн 1 вопрос - Куда едете? Ответ - Ошкош. .... Визу получите через пару дней в Пони Экспресс, до свидания....

ЛОДОЧНИК вероятно притащит кемпер на Ошкош, так что штаб у нас будет  :cool:
 

502

АОПА-Россия
Откуда
Москва
Я лечу на себе (Цессна 182) из Лос-Анжелеса - будем в палаточном городке с самолетами рядом с полосой. Оставляйте где кто находится на доске в international tent и заходите в гости.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Я лечу на себе (Цессна 182) из Лос-Анжелеса - будем в палаточном городке с самолетами рядом с полосой. Оставляйте где кто находится на доске в international tent и заходите в гости.
Все местные телефоны, тех кто прибывает отдельно оставляйте в International tent (на стенде и в журнале регистрации).
 
Откуда
Москва
ЛОДОЧНИК получл визу в течении 15 минут. Был задн 1 вопрос - Куда едете? Ответ - Ошкош. .... Визу получите через пару дней в Пони Экспресс, до свидания....

ЛОДОЧНИК вероятно притащит кемпер на Ошкош, так что штаб у нас будет  :cool:
А ведь хороша идея насчет кемпера.. там на месте не взять в прокат на пару-треху дней?
 

Bulat.

Член команды
Думаю. не получится с кемпером. Четыре года назад мы думали на эту тему заранее. Ан нету, все хотят. Народу много, кемперов на всех не хватает. Палатки тоже не худший вариант, поверьте :)
 

ilyazin

Я люблю cамолеты!
Откуда
Москва
С кемпером, боюсь, поздно :( По крайней мере в более-менее ближних к Ошкошу местах все уже разобрали. Сейчас еще можно заказать RV где-нибудь подальше и приехать на нем, но надо иметь в виду, что эта затея обойдется 3-4 килобаксов (аренда+бензин+налоги и всякие дополнительные fee), что не очень оправдано.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Кемпер дают иностранцу, при предъявлении въездного тикета с указанием, что он пересек океан за сутки до поездки на кемпере. Это одно из условий по безопасности. Арендатор (водитель) должен хорошо отдохнуть (сутки) после перелета. Мы прибываем 27 и взять сразу и поехать не получится. Просто у ЛОДОЧНИКА свои люди  ;), которые прибывают раньше и возьмут кемпер в другом штате, где они есть  :cool:.
 

ilyazin

Я люблю cамолеты!
Откуда
Москва
Просто у ЛОДОЧНИКА свои люди  ;), которые прибываю раньше и возьмут кемпер в другом штате, где они есть  :cool:.
Надо будет захватить для него кастрюлю, ту что Макс коварно похитил у него на СЛА...
 
Откуда
Chicago, USA
Всем привет !На когда планируете опять русский вечер в Ошкош? В прошлом году весьма душевно получилось!Жена даже под впечатлением  статью накатала http://www.otherside.com.ua/news/detail.php?id=28919  .
Если у кого будут затруднения в Чикаго , звоните без стеснения 773-851-8317  -Сергей.
Эдик , тащи с собой Чука! :craZy
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
Все-таки подскажите будет ли в Америке работать наш сотовый, если в установках есть режим GSM 1900 :-/
 

Bulat.

Член команды
Будет работать. Главное чтобы у твоего оператора связи был там роуминг, уточни. Один раз я попался , будучи в Венесуэле, на том что у МТС там нет роуминга. ;)
 

Mike_E

Строитель самолета
Все-таки подскажите будет ли в Америке работать наш сотовый, если в установках есть режим GSM 1900 :-/
Билайн точо работает. Но лучше уточнить за ранее.
На счету должно быть больше 50$/ роуминг включится автматически.
Если предоплатная система. Если корпоративный тел. то нужно письмо от организации по факсу отправить.
Всех дел на 10 мин. Так с год назад было у билайна.
 
Вверх