Запись на авиашоу Sun 'n Fun и Oshkosh 2008

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
Машины будем брать в http://www.enterprise.com
Код аэропорта ORD  (O'Hare)
поставить галку "Show airport locations only"
Дата приезда 27 jul 5:00 pm
Дата выезда 4 aug 3:30 pm

Я взял на четверых Minivan около 500 баков + буду брать damage waiver 100 баков
 

cooley

Суперкаб с большими колесами
Откуда
Штат Техас
Я прилечу из Калгари, беру с собой палатку. Не понял что то - как найти наших. А то я был в 2006 - никого не нашел. Хотелось бы палатку поставить рядом. Кстати машину я брал в ACE - забукал на cheapticketscanada.com - в 2006 году мне обошлось 25 долл в день - фантастика.
 
S

SVP

Я забукал тоже в интерпрайзе машину... Два места есть свободных, т.е отвезти из охары могу, обратно-не уверен.... Думаю, что не до крайнего дня буду на поляне....... Вобщем, туда двоих беру свободно, а дальше на месте разберемся:)
 

Alexandr

Я люблю строить самолеты!
По поводу машины. Так как я еду в первый раз - готов присоединиться к кому-нибудь, сам пока машину не брал. Но так как я остаюсь еще на неделю -хочу просто покататься по Америке - после шоу машину брать придется. Думаю кто-нибудь к этому времяни уже подскажет. :D
 
Лечу с женой Ольгой, взял машинку, могу посадить еще двоих, а может и больше, вроде джип. До встречи в ДМД 27-го.
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
2 cooley
Когда приезжаете?

http://www.airventure.org/2008/planning/camp_scholler_map.html

Вот на этой карте под словом CAMPER ниже строчка "camper registration" мы будем в палатках на две улицы выше этой надписи по карте где-то напротив слова "registration".

На палатках будут флаги России.
 

cooley

Суперкаб с большими колесами
Откуда
Штат Техас
2 velocity
приезжаю в среду, 30. Буду вечером на месте. По дороге надо купить еды и газа для плиты. Ну пива само собой тоже.
Где можно телефон для связи взять?
 

Дмитрий Шаповалов (Velocity)

Хвост в самолете лишняя деталь!
Откуда
Москва
2 velocity
приезжаю в среду, 30. Буду вечером на месте. По дороге надо купить еды и газа для плиты. Ну пива само собой тоже.
Где можно телефон для связи взять?
Отправл тел в личку.

ЗЫ. Пиво (алкоголь) в штате Висконсин продают только до 21:00.
 

Pkk

[1963-2016]
Кино под открытым небом каждый вечер.

28 понедельник - Flyboys (2006)
29 вторник - Speed & Angels (2008), новьё! про пилотов Ф-14.
30 среда - Indiana Jones and the Temple of Doom (1984),  представляет сам Гаррисон Форд.
31 четверг - Strategic Air Command (1955),
1 пятница - Broken Arrow (1996),
представляет сам Траволта.
2 суббота - Memphis Belle (1990),
представляют ветераны налётов.
К сожалению, всё без русского перевода.   :mad:
 

ilyazin

Я люблю cамолеты!
Откуда
Москва
Мы прибудем к ночи 29-го. Привезем большой кулер, гриль, газовую горелку на большом баллоне и кое-что из мебели  ;)

Чтобы не стоять в очереди и вообще, есть небольшая просьба к ответственным товарищам EАA-мемберам: как сами будете регистрироваться, оплатите нам место на кэмпе и возьмите сразу на нашу долю все нужные бумажки (проход на выставку оплачивать не нужно, у нас он бесплатный  :cool:). Деньги верну наличными сразу по прибытии.
Да, и конечно хотелось чтобы уважаемые застолбили нам местечко под вэн и две небольшие палатки непосредственно в лагере уважаемых.

Если что будет нужно, со своей стороны готовы что-нибудь захватить для вас по дороге. Заявки будут приниматься начиная с вечера (по-американски) 27-го июля по телефону 267-254-7248 :)
 
S

SVP

А вот совсем нескромный вопрос ..... мы ж вроде на авиашоу собрались ....

а какая "Полетная программа" подразумевается?
Кто-то что-то планирует пощупать, взять в аренду, куда-нить слетать?
Я, собсно, про что ..... я бы деньгами поучавствовал в процессе и поболтался бы сухогрузом в кабине :).....
 

cooley

Суперкаб с большими колесами
Откуда
Штат Техас
я в прошлый раз летал на ультралайте один круг. В смысле меня возили . Насчет аренды - не думаю что это реально - а покататься можно. Вроде 40 баксов за круг заплатил.
 

Pkk

[1963-2016]
На вертолёте Белл 47 $30
На Тримоторе $50
На Крепости $400
Цены прошлогодние, а так, если договоришься, можно полетать на чём угодно... Из разумного, конечно..  ;)
 
S

SVP

я малость не про то ....

вон Админ с семинара какого-то свинтил на циррусе в большой каньон .... еще какие-то проскакивали мессаджи ..... в какой-то ветке Дима обмолвился что тут мы все сидим на земле, а уж поедем в Америцу - там и полетаем :)

Вот я и пытаюсь спросить ... мож замышляет кто чего уже тут ... и у них случайно есть местечко в авантюре? :) Так я готов поучавствовать :)
 

Bulat.

Член команды
2 СВП
Там и определишься. И выбор будет и время выбирать , готовь баксы :~)
 

Pkk

[1963-2016]
Вот только куда там летать? Вокруг озера, над кукурузой и красными сараями?  :D
 

Pkk

[1963-2016]
ууууууяяяяяяяяяяяяяя, я, я, я очень, очень хочу на крепости, лутше прямо сейчас
Можешь закупацца билетаме прямо сейчас!
Pre-booking Prices - EAA member - $359     Non-EAA member - $399
Walk-up Prices - EAA member - $385    Non-EAA member - $425
For reservations please call 1-800-359-6217 or book online at www.b17.org.
Готовь затычки для ушей, и в нижнюю стрелковую точку тоже не пустят.
Но, похоже, тебе надо побомбить кого-то прямо сейчас. :question
 
Вверх