Агронавигатор "АгроСлалом"

rys

Я люблю строить самолеты!
Да нет, похоже есть какая-то ошибка, просто она далеко не на всех телефонах воспроизводится - поэтому очень трудно ее найти и выловить.
Если у кого-то еще на версии 1.8 странные зависания начались - обязательно сообщайте об этом факте, желательно также указать модель телефона . Ну а чтобы отработать - можно поставить обратно версию 1.7.
 

rys

Я люблю строить самолеты!
сиаоми редми 4 про, и такой момент скачиваю любую версию, а встает все равно 1,8. срарую ест. удаляю. А может промахнулся два раза.
Нет, все правильно, просто на гугль диске крайняя версия лежит, 1.8. Это моя недоработка )))
Версию 1.7 выложил отдельно:
https://drive.google.com/open?id=16JXGlpLfAdhlkQG-0vVavCi9u86uYZsr
На Сиаоми редми 4 в ближайшее время попробую, правдя у меня не "про" - но может повторится.
 

aviapit123

Я люблю строить самолеты!
Версию 1.8 удалил. Глючит. 11.7 км.час и виснет. Ни чего не работает. Телефон асус зенфон.
 

ARTABAN-A

Я люблю РОССИЮ!
Откуда
РОССИЯ
Нет, все правильно, просто на гугль диске крайняя версия лежит, 1.8. Это моя недоработка )))
Версию 1.7 выложил отдельно:
https://drive.google.com/open?id=16JXGlpLfAdhlkQG-0vVavCi9u86uYZsr
На Сиаоми редми 4 в ближайшее время попробую, правдя у меня не "про" - но может повторится.
Вместо 1.8.   Установил 1.7, но в настройках  "Позиционирование" почему-то отсутствует пункт "используемая группировка"  на 1.8 я подключал GPS + ГЛОНАСС, а как быть здесь, от чего получаем координаты?
 

rys

Я люблю строить самолеты!
Всем привет! Я на соревнованиях, в Казахстане. Со связью могут быть проблемы, но вроде обычный телефон на входящие должен работать.
Если что - пишите на почту, или ватсап на +7(918)763-95-31

Нет, все правильно, просто на гугль диске крайняя версия лежит, 1.8. Это моя недоработка )))
Версию 1.7 выложил отдельно:
https://drive.google.com/open?id=16JXGlpLfAdhlkQG-0vVavCi9u86uYZsr
На Сиаоми редми 4 в ближайшее время попробую, правдя у меня не "про" - но может повторится.
Вместо 1.8.   Установил 1.7, но в настройках  "Позиционирование" почему-то отсутствует пункт "используемая группировка"  на 1.8 я подключал GPS + ГЛОНАСС, а как быть здесь, от чего получаем координаты?
Использоваться будет то, что крайний раз настроили - прибор запоминает. То есть, если стоял GPS - он и будет.
Это применимо к приборам с новой прошивкой.
 

AFman

Я люблю строить самолеты!
Приветствую всех участников форума! У меня вопрос, скорее к разработчику ПО. Установил на планшете tab fast 2 версию 1.8, с внутреннего GPS работает, не устраивает его (GPS) скорость и точность. Имеется неплохой внешний датчик  BU353S4 с выходом проводным USB. Пробовал запустить, но видимо программа работает только через bluetooth? Нет ли возможности доработать ПО под USB датчик?
 
Николай, добрый день. Какая версия АС актуальная? По названию сейчас идут без цифр, просто agroslalom-release. От какой даты?
 

AFman

Я люблю строить самолеты!
Добрый день. Кто может сказать может ли ПО агрослалома установленное на планшете получать и использовать данные от внешнего датчика через проводной USB порт? Данные в типовом протоколе NMEA на планшет поступают.
 

rys

Я люблю строить самолеты!
Всем привет!
Есть важная информация для пользователей прибора.
Особенно тех, у кого прибор работает больше года.
Дело в том, что практически на всех приборах обнаружился следующий конструктивный дефект:
провод, соединяющий разъем и плату внутри корпуса, может касаться латунной стойки и со времем перетереться от вибраций.
Это может привести как просто к отказу прибора, так и к короткому замыканию (+ на массу или сигнал с реле химии на массу).

Меры профилактики следующие:
1) Разобрать прибор и осмотреть провод. Если есть следы повреждения - пишите, поменяем. Если нет - идем дальше:
2) Одеваем на стойки со стороны разъема по 1,5 см кембрика диаметром 6 или 7 мм, в зависимости от внешнего диаметра стоек.
Кембрик думаю будет несложно найти в магазине электрозапчастей, стоить должен около 6 руб/метр. Если не найдете - пишите, пришлю.
3) Проверить наличие предохранителя/АЗС в цепи питания и сигнала химтрека. Если его все еще нет - поставить обязательно!
Замыкание может произойти по самым разным причинам, но система электроснабжения должна быть защищена в любом случае.

Для того, чтобы было понятнее - сделал видео: https://youtu.be/uJhaumCzUS4
 
Вверх