Bakeng Deuce

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
А что рекомендует производитель ? Или что написано в чертежах касаемо сортамента стали для этих узлов?
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Подошли и первые нарезанные лазером металические части, на снимке детали для узлов крепления консолей и подкосов.
И где это у вас так режут лазером??? :-?
Ну вот, так давно не посещал форум что и посты в собственной ветке прошляпил :-(
Интересует У НАС в городе? есть фирма одна, могу дать координаты.

Строительство мое стоит, по некоторым причинам. первая это то что 9 мая получил свою пилотскую лицензию и сечас стараюсь налетать побольше перед моим отьездом, это вторая причина. Когда приеду, ориентировочно через год, надеюсь продолжить свой Бакенг, а пока все на консервацию. На фотографии счастливый обладатель официального документа.
 

Вложения

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
А сдесь только приземлились за 100км от базы, я с моим другом Алексеем (который так-же получил свидетельство в один день со мной) выполняем маршрутный полет.
 

Вложения

vikon

Я люблю этот Форум!
Интересует У НАС в городе? есть фирма одна, могу дать координаты.



Ну если не составит большого труда скинь адресок
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Саша привет, очередной раз смотрю ссылку по твоему самолету и все больше нравится он, приедешь домой, обязательно помогать буду в строительстве, пока опыта  набираюсь :), надеюсь пригодится.
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Саша привет, очередной раз смотрю ссылку по твоему самолету и все больше нравится он, приедешь домой, обязательно помогать буду в строительстве, пока опыта  набираюсь :), надеюсь пригодится.
Дык мне тоже нравится :) Вот правда когда я до него доберусь... Жаль здесь не на чем летать...
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Дык мне тоже нравится :) Вот правда когда я до него доберусь... Жаль здесь не на чем летать...
А по перегрузке какие у него ограничения, может и не надо думать о пилотажном?
 
Привет Александр!
Редко захожу на этот форум,
но вот заглянув рад увидеть
твою стройку, успехов.
Евгений С-Петербург
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
Привет Александр!
Редко захожу на этот форум,
но вот заглянув рад увидеть
твою стройку, успехов.
Евгений С-Петербург
Privet Evgenii, rad uvideti tvoi post, spasibo. Pravda u menea vse zamorojenno seicas, uehal na god po contractu...
A kak u tebea tvoi Pietenpol?
 
Саша стройка уменя тоже затяжная.
Но вот по большому осталось обтяжка.
Хочется к лету выкатиться, буду стараться.
 

костя

Я люблю строить самолеты!
доброго  времени  всем  и Александру  ,  у меня  вопрос  я думаю  отвенить на него могу  и  другие  участники форума  . Так как  Александр сейчас  в командировке  и возможно нескоро  ответит  на него  хотя я бы хотел  обязательно  услышать и его мнение  как строителя    Bakeng Deuce  .Аппарат  красивый  и к томуже способен к пилотажу  это интерестно   ,  но всеже  ворос ---  Возможнали постройка  данной модели    не с металическим фюзеляжем  а с деревынным  ,  по проекту  у Александра  фюз металический,  а про первые  модели   30-ти летней давности я невкурсе  точнее не нашел пока материал  про это  ,   буду презнателен за ответ  , И  если кому  захочется предложит  мне не  морочить голову себе   и  занятся  Питенполом   я отвечу сразу  -  меня интересует данный аппрат  если    нет   в природе чертежей  с   деревянным  фюзом    то тогда  буду расчитывать силы на   металлический   .
 

_Alex_

Я люблю этот Форум!
Откуда
Кишинев
доброго  времени  всем  и Александру  ,  у меня  вопрос  я думаю  отвенить на него могу  и  другие  участники форума  . Так как  Александр сейчас  в командировке  и возможно нескоро  ответит  на него  хотя я бы хотел  обязательно  услышать и его мнение  как строителя    Bakeng Deuce  .Аппарат  красивый  и к томуже способен к пилотажу  это интерестно   ,  но всеже  ворос ---  Возможнали постройка  данной модели    не с металическим фюзеляжем  а с деревынным  ,  по проекту  у Александра  фюз металический,  а про первые  модели   30-ти летней давности я невкурсе  точнее не нашел пока материал  про это  ,   буду презнателен за ответ  , И  если кому  захочется предложит  мне не  морочить голову себе   и  занятся  Питенполом   я отвечу сразу  -  меня интересует данный аппрат  если    нет   в природе чертежей  с   деревянным  фюзом    то тогда  буду расчитывать силы на   металлический   .
Данный самолет существует только в том виде что на сайте, деревянного фюзеляжа не существует и не существовал. Если необходима переделка под дерево то как и все переделки, на своей совести и с соответствующими расчетами. По моему мнению не стоит его делать деревянным. Понятно что в разных географических точках разные материалы доступны, но я высказал мое частное мнение.
 

костя

Я люблю строить самолеты!
 доброго дня  Александр   !   я вам на  личку  написал немоглибы   ответить пожалуста  
 
Вверх