Двигатель Rotax-503

sid

RIP
Откуда
Москва
силиконовый провод с медной жилой. В блок и наконечник вворачивается на винтовой стержень.
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Лучше  конечно  новые  поставить,  хотя  как  то  оставили    старые  работало  всё  вроде  нормально.
 

boris1

Я люблю малые самолеты
Ребят Откуда в 503м под головкой прокладка металлическая? Там только резиновое кольцо!?[ch128533]
Вы сами видели это резиновое кольцо? Снимите головку с мотора Ротакс 503 и вопросы исчезнут.
 

Иван Таранов

Летать, летать, летать и немного строить

boris1

Я люблю малые самолеты

Дима-слон

Я люблю строить лодки! )))
Откуда
Пермь
Доброго времени суток. Подскажите подойдёт ли на этот двиг зажигание от рмз500.? А именно коммутатор катушка и датчики. Вроде все то же самое. На мое дублированное зажигание ужас как дорого выходит. Хоть головки двудырочные меняй на односвечные с доплатойд и затем уж покупай зажигание. Сейчас стоит на датчиках хола, комутаторах  восмерочных и двухвыводных катушках. Хоть и надёжно и недорого - слишком много проводов и громоздко. Хочется компактней чтобы было. Да и провода нет нет да где то переломится .По поводу потери мощности также не парюсь. Часто на одном контуре всю рыбалку отъезжал. Почти не заметна потеря.))
 

olegsokirko

Я люблю строить самолеты!
Всем привет!
Подскажите какие типы высоковольтных проводов используются от катушки зажигания до свечей.
 

Vicar

Я люблю строить мотодельтаплан
Откуда
Курган
Добрый день всем. Подскажите, кто сталкивался, можно ли поставить на 503-й двигатель  коленвал и поршневую с цилиндрами от РМЗ-500? Головки оставляю родные.
 
Вверх