Aleksandr Iv.

Я люблю строить самолеты!
Стоит отличная лётная погода. Как раз для испытаний. Что-то получилось с испытаниями ? Хотелось бы узнать , а лучше посмотреть.
 

Aleksandr Iv.

Я люблю строить самолеты!
А лучше вообще - забыть.
Как забыть? А труды, а затраты? Вам правильно предлагают. А можно и к себе пригласить испытателя. Вертолёт - не Боинг , " пятачок" для подлёта всегда найдётся. Неужели не интересно.
А фото вкусное !
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Эх Александр. Вы совершенно м не понимаете, что происходит в сфере малой авиации, а особенно в наших краях. ЭТО -ФИАСКО!
Меня тоже зовут Александр ...

Извините, что выскажусь "не по теме"...
Вся ложь, которую транслируют из телевизора (и прочие массовые аферты) становится реальностью лишь тогда, когда люди принимают ее за правду и действуют сообразно заявленному.
Если бы мы не относились серьезно к навязываемым глупостям, то они никогда не стали бы "черной" реальностью.
 
Извините, что выскажусь "не по теме"...
Вся ложь, которую транслируют из телевизора (и прочие массовые аферты) становится реальностью лишь тогда, когда люди принимают ее за правду и действуют сообразно заявленному.
Если бы мы не относились серьезно к навязываемым глупостям, то они никогда не стали бы "черной" реальностью.

Уважаемый Иванов, к кому был обращён Ваш пост, если ко мне, то будьте любезны объяснить смысл написанного. Нихрена не понял.
 

Иванов

Мне нравится этот форум!
Откуда
Москва
Уважаемый Иванов, к кому был обращён Ваш пост, если ко мне, то будьте любезны объяснить смысл написанного. Нихрена не понял.
Мои извинения уважаемому автору ветки, но это не обращение и не лично к Вам...
Это мысли в слух по поводу различных "фиаско".

Смысл прост. Любые навязчивые предложения становятся реальностью, когда народные массы начинают действовать так, как им предлагается.

Кто-то заинтересован, чтобы было "фиаско". Он объявляет через средства массовой коммуникаций: "фиаско" всем и везде!".
Все и везде соглашаются и делают то, что они делали бы при реальном "фиаско". Наступает ФИАСКО везде и для всех...

Не падать духом!
"Бороться и искать! Найти и перепрятать"©
 
Вверх