Flitzer

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Не, Саш, твои требования абсолютно нормальные :)
Это сделал чел, о котором я тебе говорил
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Да качество как я хочу,а ты ему показывал Flitzer?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
Да полезно еще как ,Я подумал и решил делать 2 Flitzer  c одинаковой раскраской и сделать  аэрошоу такого по моему еще нет с самолетами 1 мировой войны?
В Штатах есть. Там с Ньюпорами 17 только.

А здесь я думаю , при грамотной программе выступления да ещё и с дымами будет достаточно круто смотреться. И бюджетная тема )
Только пары мало , нужно делать тройку
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Кстати как думаете ставить Фольцваген или Ротек можно так и так?
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ zatura0
С РОТЕКом конечно прикольно он смотриться  , но его родные капоты имеют свою изюминку особенно если отполированы и блестят как у кота Леопольда мэдебэйцы )))
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Ген решил строить 3 штуки и видимо нашел кто будет строить
 

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Да полезно еще как ,Я подумал и решил делать 2 Flitzer  c одинаковой раскраской и сделать  аэрошоу такого по моему еще нет с самолетами 1 мировой войны?
Господин Zatura, зачем же для авиашоу Первой Мировой выбирать обрубленный Флитзер, это же породия на исторические самолеты, лучше сделайте-закажите полноценные реплики ПМ, машины того периода стоят того, сам очень долго вынашиваю идею с тематическим аэроклубом WW1, есть много интересных машин того периода, которые без нарушения копийности можно воспроизвести , я имею ввиду самолеты не с ротативными движками.
http://www.avia-master.ru/forum2/showthread.php?t=1033
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
С Ротэком такие капоты тоже есть, вот вариант например... там и точно как у Леопольда есть :)... но ужать что-то не получилось...  :-?
 

Вложения

Frog

Я хочу строить самолеты!
ИМХО - для полноценного шоу кроме трех мелких нужен еще и один крупный ретро-самоль - вроде реплики Ильи Муромца, или, что круче, Святогора. Последний , конечно, должен летать не в пример прототипу.
 

Вложения

zatura

Я люблю строить самолеты!
Я не знаю чем вам Николай они не нравятся(Flitzer) Мне кажется очень интересный самолет и мне не нужна точная копия мне нужен стиль а он в нем присутствует несомненно.Тем более он самый стильный из того что я видел из реплик.Кстати как я узнал и летает очень не плохо
 
Вверх