H2 Honey Bee.

Дядя Женя

Я люблю строить самолеты!
интересная у Вас выхлопная система. я свою как не крутил, только по правому борту можно пристроить. что-то переваривали или добавляли?
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Маленечко доапгрейдили трубу(точнее колено)
Вот что есть на сегодняшний день.Прикольно получается,самолет становится похож и на Питтс и на кристен игл....Взял по чуть чуть от каждого самолета!!! :D
 

Вложения

Yablokov

Я люблю строить самолеты!

Вложения

Дядя Женя

Я люблю строить самолеты!
на мощности, оборотах как отразилось  такая доработка? что использовали в качестве заготовки для удлиннителя?
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
на мощности, оборотах как отразилось  такая доработка? что использовали в качестве заготовки для удлиннителя?
Прежде чем сделать сию диковину получили консультацию в Авиагамме.Ребята сказали что это можно делать,ничего страшного.Потом Олег купил у них два флянца и привез кусок хромансилеевой трубы.
Сварили.
На мощьность никак не сказалось.Все работает штатно. ;)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Жаль  ,  что  сейчас  не  лето  ,  а  то  можно  и  в  поля.  Молодец.  А  мои  приятели  выросли  из  возраста самолетиков, пошли  допивать  свое  пиво.  Жаль  ,  что  такие  парни  так  далеко  живут  друг  от  друга.   ;)
 

Дядя Женя

Я люблю строить самолеты!
выглядит капот красиво.... Но не будет-ли образовываться подушка горячего воздуха в верхней части подкапотного пространства? думаю в верхней крышке створка была- бы не лишней. я в жаркую погоду снимаю крышку лючка сверху капота, \лючек для заправки маслобака\  температура снижается заметно.
 
Вверх