Just Aircraft SuperSTOL в России

KESTUTIS A.

Я люблю строить самолеты!
Странно...,у меня открывается.Там речь идёт о креплений рессоры,как правильно собрат тормоза и т.п.,есть подобные рисунки.Если интересует вечерам попробую выложит на форуме.
 

Ильич

Я люблю строить самолеты!
KESTUTIS_A. сказал(а):
Странно...,у меня открывается.Там речь идёт о креплений рессоры,как правильно собрат тормоза и т.п.,есть подобные рисунки.Если интересует вечерам попробую выложит на форуме.
           Очень интересно и многим будет познавательно.
 

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Так характеристики с полной загрузкой то когда скажите, интересно же.
Пока не знаем, скорость которую видели в горизонте на приборе, максимальная по УС  175 обороы 5750 минимальная 45 км/ч обороты 4000 ПВД стоит angle of attack pitot, сильно врать не должен поскольку имеет два приемника. Предкрылки живут своей жизнью когда надо выходят, или наоборот заходят. Самолет очень расслабляет насчет скорости, при маневрировании по ветру или с боковиком особенно если ротор, на минимальной скорости перестает слушаться ручки по крену, исправляется легко, но пугает немного.
Дойдем и до максимальной загрузки со временем, тогда и скажем всю правду ничего не утаим.
 

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Примеряем поплавки
Бушвилы в комплекте шли?
Бушвилы в стандарте 21, за дополнительную плату можно заменить на больший размер все на дисках 6 дюймов, в данном случае 29 дюймов смотри велосипед из поста 98 для сравнения.
 

Бродяга

Я люблю строить самолеты и летать на них в Арктике
Откуда
ХМАО
Привет Жора, вы планируете летом прилететь к нам на новеньком?
Женя привет!
Как знать может и прилетим, а нет так на следующий сезон, пока никаких специальных планов нету.
 

Viper

Пилим рейки,строим самолеты)
Откуда
Москва
Ну если чессно заходя в эту ветку думаешь что тут пишут про переделку Планеров,а тут совсем другое...
не очень скажем так соответствует названию темы.
 
Жора, можешь сориентировать сколько такой обойдется у нас собранный с такими же поплавками естественно. И есть ли польза от предкрылка если летать с поплавками, они работают на углах касания в поплавковом исполнении?
 

Байкал

Строим - чтобы летать!
Откуда
За Уралом
А на взлетную 1700кг поплавки есть?
  http://www.full-lotus.com/2150.html
  Это на тонну. Но они делают и под заказ, надо просто с ними связаться. Я где-то на фото видел и довольно серьёзную технику на Лотосах.
 
Вверх