Крыло Блик в исполнении DeLux

Thread moderators: Апогей-16М

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Значит камешек во внутренний карман-то подобрали.
Уважаемый vozduholov, вы это о ЧЕМ? О какой халяве идет речь? Кто кого винит? Вы ничего не попутали? Вы не знаете когда и как мною было приобретено данное крыло. И тут из меня начинаете делать какого-то "придирщика" с претензиями, который якобы начинает "обсирать" данное крыло.
А далее к чему этот опус про жену и машину?
Если Вам по вашей просьбе сделали так как вы хотели, то радуйтесь этому. А вот подумать о том , что эта опция не была предусмотрена в первых экземплярах крыла Вы наверное и не знали. А узнали только тогда, когда на этом форуме заговорили об этом. И вот тут про то чтобы "включать" голову, вы пытались это сделать сами то?
 

danatavr

Воздух выдержит только тех, у кого Су больше нуля
Откуда
Самара
Друзья, не будем скатываться с темы в никому не нужную сторону. Почти все крылья делаются под заказ пилотов с подробными длительными обсуждениями всех деталей. Даже изменения вносятся по ходу изготовления. Но, бывают и презентационные экземпляры. Их берут в комплектации " как есть". Это экономит время в очереди. Некоторые опции взаимоисключающие. Всё сразу впихнуть не получится. Каждая опция поднимает стоимость.
Пожмём друг другу руки и продолжим наслаждаться прекрасными полётами на чудесных крыльях !
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
и продолжим наслаждаться прекрасными полётами на чудесных крыльях !
Сегодня облетали парочку БЛИКов. Один стандартный бордово-красный, а вот другой ... оцените сами!!!

IMG_20210527_190924_1280x720.jpg


IMG_20210527_192031_1280x720.jpg


IMG_20210527_192118_1280x720.jpg
 

SVR

любитель
Откуда
Челябинск
Блиинн.....Красотень какая....Ни веревочек ни тросиков.... Все просто обалденно аэродинамически чисто... (y)
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Работа Человека- ответственного за безопасность и жизнь пилота и понимающего в этом толк..
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Да очень красиво и надеюсь качественно сморится и сделано. Да не умрет тяга к летанию на дельтиках никогда. В этом есть свой КАЙФ (y)
 

Eagle

Гражданин мира
Откуда
Беларусь

Vassili

Лета-аать... Летать? ЛЕТАТЬ!!!
Красава. Просится распорная лата как у "Аэрос Профи" - складная. Шнурки чуть испортили картинку.
Это точно! Шнурки еще из 20 века, а остальное уже смотрится отлично! Только подтверждает что даже отличное изделие всегда можно чуть улучшить ;)👌
 

Федос

Я люблю пить на полётах!
Откуда
РБ г.Могилёв
Я думаю это просто вариант комплектации. Если присмотреться, то на фото видны защёлки на хвостовиках лат как у Аэроса, а они имеют свойство расстёгиваться. Поэтому на упорных латах более эффективными будут шнурочки. К примеру сказать. В нашем экземпляре, с защёлками другого типа, шнурки отсутствуют
 

Kuprin

Я люблю строить самолеты!
Паша!!! поздравляю с приобретением столь красивого и летучего крыла..из всех опробованных мной крыльев, Стрим и Дэ Люкс, по управляемости и летучести, ставлю на первое место, а все остальные не дотягивают..Красивых полетов и мягких посадок..
 

Александр1970

Я люблю строить самолеты!
Всем Здравствуйте! Счастливые обладатели БЛИКОВ ДЕЛЮКСов, не подскажете, узел навески- строго кубик или возможен антарес под заказ?
 

Апогей-16М

Я люблю летать ... под облаками!!!
Здравствуйте ВСЕ!
Наши крылья БЛИК мы изготавливаем, также, и с узлом подвеса типа "Антарес". Все размеры нашего "Антареса" абсолютно идентичны АЭРОСовскому только верхняя часть его адаптирована под перебаллансировочный триммер (на фото).

IMG_20210604_103409_540x960.jpg


IMG_20210604_103957_1280x829.jpg
 

otto

Я умею их готовить (самолеты!)
Ещё немного красоты с очередного облёта. Подружились Блик мини и Аэрос))
Так расскажи. Твое впечатление о крыле. Как летит, что тебе понравилось или не понравилось в управлении? Ну и т.д.
С уважением.
 
Вверх