НУЖЕН СОВЕТ ПО КИТФОКСУ

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Коля...где взял дай ссылочку...плиз.. :) Насчёт тяги элеронов ниччо не понял...откуда она взялась в этом месте... или ещо фоток давай... или на пальцах рассказывай...что конечно хуже... :)
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Эх болят мои пальцы.Сергей да всё у себя взял,в закромах ;D Ссылку сейчас уже не найду .....Собирал давно.....щас на ящик тебе скину ;)
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Спасиб... ферму по максимуму...будь ласка. :)
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Самолетик симпатичный,но сразу хочу предупредить-полутароместный.Вдвоем очень тесно.
 

Вложения

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
Нормальная кабина-она только на фото.У меня есть оригинал  ;) (фюз с крыльями:) ).
На фотках,что я выложил-100% Авид.
А вы по чему судите ? На Фоксе-ненамного больше.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Самолетик симпатичный,но сразу хочу предупредить-полутароместный.Вдвоем очень тесно.
Порода таже AVID FLYER ....два на-армальных места
Ну,блин,охренели...Кружева такие из трубочек только мазохист нарисует.
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Пошто-то сдаётся мне что тут чистая эмпирика...но нет инфы как часто его ломали...если кто в курсе... расскажите пожалуйста... думаю это очень важно.  ::)
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Win сказал(а):
Палыч...вот ежли честно...то меня это тож немного волнует....нафига так много? и мож это такой супер грамотный расчёт?...как вы считаете? ::)
Таких расчетов не бывет и не может быть.Замена кружева мелкоскопических трубочек с мизерными критическими напряжениями на элементарную стенку с отверстиями облегчения не увеличит веса ни на грамм,но упростит на порядок сборку фермы.
 

Atas

.....и мечтай о чем-нибудь Великом!
На самом деле все равно.Ферма в КИТе уже готовая идет :)
Но,хочу сказать,что ООЧЕНЬ легкая.
А еще преимущество-в складнык крыльях.
 

Вложения

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Так весь воопрос именно в этой ООчень лёгкой ферме....здесь весь феномен этого аппарата и зарыт... :)
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Atas сказал(а):
На самом деле все равно.Ферма в КИТе уже готовая идет :)
Но,хочу сказать,что ООЧЕНЬ легкая.
А еще преимущество-в складнык крыльях. 
А нормальная ферма всегда легкая - напомню,что ферма ф-жа Су-26 с экспл.перегрузкой 12g весит 51 кг;ферму шестиместного самолета с М-14П можно носить вдвоем - ее вес чуть более сотни кг.
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Конструктор у этих самолётов один.Путём этого частокола добился де меньшего веса. Интересно а как с ресурсом у этой паутинки? Владимир Павлович вынесете свой приговор :)
 
Вверх