Piper Cub (тема 2)

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
начали подготовку к партизанским полётам.... :IMHO...настоящим ночным партизанским вылетам ;D ;D
 

Вложения

makarena

Я люблю наблюдать как другие строят самолеты!
Первая партизанская. Постановка боевой задачи
 

Вложения

nikk

Кто ищет,тот всегда отыщет.
Откуда
Москва
Запускать двигатель с заглушеным ПВД не есть хорошо :STUPID
 

Melkhi

Летать!
Откуда
М.-О.
Эдик! А фару в крыло не хочешь? У меня есть американческая авиационная 12-и вольтовая.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
за фару спасибо но у нас вроде ничего ...светят :eek:..может винт побольше поставить растояние до земли ого-го :~~)
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
за фару спасибо но у нас вроде ничего ...светят :eek:..может винт побольше поставить растояние до земли ого-го :~~)
Тогда вам надо будет редукцию менять. Под субаровский движок это уже предельный диаметр винта.
 

m-n

Я люблю этот Форум? Не может быть...
Не надо кромсать крыло. Потом стекло помутнее, его придется менять. Плюс оно ведь далеко не оптического свойства... К тому же аэродинамике крыла от этого лучше не будет. Лучше разместить отдельно на подкосе.
 

Step

Я люблю строить самолеты!
Седня ночью приколхозили масляный радиатор. Будем надеяться что вся эта конструкция не дриснет :-X. К вечеру испытания.
 

Eddi

Я тебе один умный вещь скажу-только ты не обижайся
Откуда
Москва
нехватка веса в носу ....с лихвой компенсируется весом мотора... ;D у нас стоит субару который тяжелее лайка на киллограм 40 пиримерно :p
 

Bomber

low & slow
Не знаю, как в РА-11 а на суперкабе летиш один - сидиш спереди, а в остальном наверное в приделах центровки :eek:
 

Step

Я люблю строить самолеты!
Седня ночью приколхозили масляный радиатор. Будем надеяться что вся эта конструкция не дриснет :-X. К вечеру испытания.
Испытания прошли успешно.
Температура ОЖ 80 Ц
Температура масла 90 Ц.

Осталось устранить сопли и приклепать новый воздуховод.
 

Konstantin

Я люблю строить самолеты!
Не знаю, как в РА-11 а на суперкабе летиш один - сидиш спереди, а в остальном наверное в приделах центровки :eek:
Мы строим J3, единственная разнится в том что крыля на 4 точки крепятся а не на 3 как у J3 и баки будут в крыльях, ну мотор Континентал а не субару. Если по размышлять то ведь и Х-3 с пустым баком должен летать!!!
 
Вверх