Подскажите что делать с флайдатом Flydat

Добрый день, подскажите пожалуйста. Есть флайдат рабочий, но он долго лежал и там села батарейка и соответственно прошивка слетела. Кто может помочь залить прошивку ?
 
Звонил им, как они объяснили ход работ не подходит. Хотелось бы услышать людей кто сталкивался с данной проблемой и как ее решил, если авиагамма это единственный вариант то буду думать)
 
Звонил им, как они объяснили ход работ не подходит, не смогли даже сказать конечную стоимость. Хотелось бы услышать людей кто сталкивался с данной проблемой и как ее решил, и сколько отдали наличности за данную услугу. если авиагамма это единственный вариант то буду думать, но для этого нужно знать цену)
 
Вот, это все, что у меня есть. Нужен будет кабель для подключения к компьютеру, драйвер для обеспечения обмена с компьютером там вроде есть. Давно это было, уже ничего не помню, придется вам самим разбираться.

 
Вот, это все, что у меня есть. Нужен будет кабель для подключения к компьютеру, драйвер для обеспечения обмена с компьютером там вроде есть. Давно это было, уже ничего не помню, придется вам самим разбираться.

Спасибо, огромное
 

гном

Я люблю строить самолеты!
прибор очень хороший и нужный но я отказался от него из-за программного обеспечения...никто Вам не даст программу настройки...хотя уже давн
о нет фирмы изготовителя..
 
прибор очень хороший и нужный но я отказался от него из-за программного обеспечения...никто Вам не даст программу настройки...хотя уже давн
о нет фирмы изготовителя..
Диск есть, там программа, а вот залить програматор нужен, и флопик даже нашли.
 

гном

Я люблю строить самолеты!
Диск есть, там программа, а вот залить програматор нужен, и флопик даже нашли.
выбрось тот прибор и перейди на стрелочные приборы...все у кого есть программы настройки считают себя "Богами" и не дают ее...держат монополию...настроить часы или изменить настройки-проблема...с настройкой и перепрограмированием флайдата одни проблемы...не считая уже о калибровке термопар и плохих..слабых датчиков масла..
 
Последнее редактирование:
Я там еще один интересный документик добавил - как сбросить сообщение "SERVICE". Оно появляется, если прибор был очищен от сообщений по ошибкам более 10 раз после превышения каких либо параметров .
 
Вверх