Самолет Barbos.

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Уважаемые строители Барбоса ! Немедленно выходите из тени !!! Вы куда пропали ???? Доиграетесь, придётся к вам ехать в гости...и не я один . Немедленно выкладывайте продолжение...а то "поматросили", понимаешь , и бросили... 
 

TTR

Я люблю строить самолеты!
...дай Джим на счастье лапу мне..
..такую лапу не видал я сроду...(С.Есенин)

...фюз можно забабахать за неделю..
...а крылья..это .. думаю... более длинная песня..
..парням дай бог сил и упорства..
 
P

PizzaHunter

Угу... интересная конструкция... Какой заполнитель? Сколько слоев какой ткани в лобике? Какой лонжерон?
 
S

sergei530992

Уважаемые строители Барбоса ! Немедленно выходите из тени !!! Вы куда пропали ???? Доиграетесь, придётся к вам ехать в гости...и не я один . Немедленно выкладывайте продолжение...а то "поматросили", понимаешь , и бросили...  
Гостями нас не напугаеш!
 
S

sergei530992

Долго отсутствовал на  форуме по причине занятости,аероплан строю в удовольствие,иногда приходится деньги не тратить а зарабтывать.Постройка самолета замедлилась,сделано за последний месяц немного.Пришла весна,все время уходит на полеты,творчеством будем заниматься в середине осени не раньше....
 

Viktor_Shiba

Я люблю строить самолеты!
Приветствую! Самолет очень понравился! Думаю, что в небе над горным Крымом он будет смотреться просто замечательно  :~)

Возникло страстное желание построить такой самолет! Есть оборудованная мастерская и руки растут в правильном месте.

Как приобрести чертежи и сколько это будет стоить?

                                С Уважением, Виктор.
 

Замполит...прости господи

Я люблю строить самолеты!
Вот так. Пожалели чертежей продать (тыщи по 2 рублей...) комплектов 50, и сами не достроили до конца. Кто выиграл ???
Жаль. Пик интереса упущен.
 
R

rtyuiop.400

Очень красивый самолетище. Очень.
Но перетяжелен. Такое ощущение что сечения лонжеронов и стоек фюзюляжа-как минимум как на ЛА-5
 
R

rtyuiop.400

Уж лучше в запас прочности сработать,чем пролетая сквозь обломки сожалетьо её недостатке! 
Что толку если фюзюляж держит к примеру 20g, а крылья отвалятся при 6g? На Арго к примеру сечения реек из которых набран фюзюляж 18х18мм, у этого судя по фото приближается к 30х30мм, например у ПО-2 такое сечение, который в 5 раз тяжелее
 
Вверх