Самолёт "Арго"

Thread moderators: Aleksey™

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
А крылья уже обтянули ? Где вы находитесь ( териториально ) ? У меня по моему моторама от РМЗ 500 осталась , только отсутствуют регулировочные ушки с резьбой . Но их сделать не проблема . По сути могу посмотреть , если её не сдали ещё в металлолом и отправить безвозмездно Т.К. вам .

IMG_20160206_112114.jpg
 
Последнее редактирование:

ЮРИЙ 21rus

Я люблю строить самолеты!
Территориально Тверская обл.,мотор у меня РМЗ-500. Крылья подготовлены к обтяжке. Ткань есть,эмалит тоже...свободные руки только нужны.... А насчет моторамы, материал заготовлен тоже,но если готовый и ненужный есть -сэкономил бы время, и конечно не за так.
 
Последнее редактирование:

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Хорошо я в выходной посмотрю , если осталась , то за так . Пересыл только ваш будет .
 

ЮРИЙ 21rus

Я люблю строить самолеты!
Спасибо большое!Ну,я сторонник того,что всякий труд должен быть вознагражден. Как минимум за материал...будем надеятся,что не в металлоломе.
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
А вот ещё один позитивчик . С разрешения хозяина данного самолёта выкладываю на ветку . Для тех кто порадуется за очередной летающий Арго , а для скептиков и не верующих - подтверждение . Он же принимал участие на МАКС . (y) :)

 

Pilot737

Люблю Сла
Что-то посадки какие-то странные, неправильные и опасные, летит на режиме высоко выравнивает и просто плашмя падает. Как увидел первый заход сразу бросилось в глаза, ну и результат чуть не разложил самолёт.
 

Aleksey™

Лучше день потерять , потом за пять минут долететь
Откуда
Владимир
Вроде все посадки нормальные , кроме крайней , мог и в ямку ( кротовину , норку ) попасть . Но ведь удержал и не разложил . А выравнивание нормальное , не на 5 метрах .
 
...выкладываю на ветку . Для тех кто порадуется за очередной летающий Арго , а для скептиков и не верующих - подтверждение . ..
Посмотрел с удовольствием! Спасибо за позитивное видео очередного самодельного самолёта, созданного на основе творчески "перекроенных" чертежей от Арго-02 🤓
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Капот не может продать свой самолёт, похожий на арго, его интерес в зачистке и пиаре понятен, а твой интерес в чем?
Лично мой?)))
Любофффь)))...
Мир Дружба Жвачка!
Мне с дивана показалось, что вам хочется лежать у плинтуса, показывая своё неуважение ко всем строителям, самоделам и готовящихся стать таковыми, а также любителям этой темы и также пилотам которые либо хотят либо научились летать или летающих на этом аппарате, и не только на этом. К чему такая желчь? Откуда такое у вас? Вы когда нибудь что нибудь сделали, доводили до конца сделанное своими руками, например как самолёт? вам хотя бы понятен сам процесс доводки своего изделия до лётного состояния? (и если вдруг, вы это сделали, тогда совсем не понимаю ваш негатив и вас, как человека). Если вы хотя бы пилот, то припрячьте ваш негатив в другое место. Будьте проще и дружелюбнее.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
DEDULA
Обычно это его мозги, ну а так если откровенно то и противокапотажная дужка на скорости 70 км час слетит с мест крепления на раз, ну если только она не сочленена с полным периметром хвоста. :ROFLMAO:
Aurelio Soffli
It is prettily drawn, as noted above, the gargrot behind the head should be raised and reinforced with an anti-drainage pipe. We also wish you Happy holidays.🤣
 
Вверх