Супертрактор.

D

damirJan

Ну, Анатоль чесслово- пасибо! Зелёный (первый), я уже изучал. Говорили не летающий он-макет тобиш... А второй таки да красавец.
 

veter86

Я люблю строить самолеты!
Информация для тех кто использует стартеры для раскрутки.
В ответе 475 на раскрутке применен стартер от дизельного лендровера. имею с такими дело регулярно. Качество отменное, весь собран на подшипниках, редукторный имеет небольшой вес, со 100 амперного аккумулятора вертит лендровера в любой мороз, в -40 своего заводил без подогрева, после 400т км пробега износа в нем нет.
Допишу еще цена на него в EXIST в район 6-7 т.р.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
В ответе 475 на раскрутке применен стартер от дизельного лендровера. имею с такими дело регулярно. Качество отменное, весь собран на подшипниках, редукторный имеет небольшой вес, со 100 амперного аккумулятора вертит лендровера в любой мороз
Стартер то может и да, а вот акк у него ну явно не стоамперник......
 

Вложения

veter86

Я люблю строить самолеты!
Ну все правильно, 100амп. у меня на лендровере, а здесь свой, и наверно тоже не хилый, судя по толшине проводов.
 

Анатолий 32

Просто люблю летать.
Может быть и меньше.........
А вообще идея тракторов очень заманчива..у нас пока Андрйко занимается глядишь попрет....попрет....народ на тракторах погонять...тут в разделе стока всего я сегодня полазал по темам....ё моё обсуждалось всё и вся....но народу лень читать.

А так инфы масса! :IMHO
 
D

damirJan

Анатолий, ко мне можно на ты, я не гордый 8- :D Впринципе должен летать. "Там" люди денег на ветер не выкинут. Это у нас любят чёй то этакое сотворить и годами по выставкам таскать.
P.S.Трактора рулят :) !
 

max-audi

RIP
Откуда
г.Москва
В ответе 475 на раскрутке применен стартер от дизельного лендровера. имею с такими дело регулярно. Качество отменное, весь собран на подшипниках, редукторный имеет небольшой вес, со 100 амперного аккумулятора вертит лендровера в любой мороз
Стартер то может и да, а вот акк у него ну явно не стоамперник......
Толя! У меня тоже не сто амперник а крутит два стартера и ротор 30 футов за всю масть ( Оптима 64/815 Ампер )! :eek:
 

JonSu

Люблю самолеты!
Откуда
Москва
Но мишка всеже летает?
Летал с Ротакс 80 л.с. Хотя и везет двоих, но - конечно, маловато тяги.
Сегодня разговаривал с его хозяином.
Он устанавливает Ротакс 100 л.с.
Может еще в этом году полетит с новым мотором...
Дай бог ему удачи!
 

JonSu

Люблю самолеты!
Откуда
Москва
Вот он родимый:
http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabb/YaBB.pl?num=1322397558
Честной работы по выходным было года два.
С перерывами - много больше. Лет 8+.
Больше времени ушло на проектирование.
Если работать, как ребята из Иванова - месяца 2-3, не больше. Как фюзеляж самолета сделать.
Вот Сахаров Сергей ферму делает за один день!
А крылья делать не надо  ;).
Много покупных - Ротор, втулка ротора, элементы раскрутки,ну и как обычно - шасси, приборы и.т.п.
Если есть готовый проект и деньги на покупные изделия, то АЖ - проще самолета :IMHO
 
Коллеги, добрый день.

Как продвигается создание Питбулей?!

Как то тема заглохла, удалось хотя бы один запустить?!
 
Вверх