• Если у вас не получилось войти, инструкция для пользователей находится тут. Если вы ее прочитаете, узнаете куда написать если "ничего не получается!". Не бойтесь, мы вас не бросим в беде.

Если коротко, пароль старый. Если пароль забыли, а почту помните, воспользуйтесь функцией восстановления пароля (она работает!).

Вопросы, замечания и пожелания можно оставлять в специально созданной ветке, где вам обязательно ответят!

Ультралегкий парасоль

Just aviator

Я люблю строить самолеты!
а кто участвовал ещё?
В первую очередь, новосибирский ТВС-2ТД - композитный биплан с кривым нижним крылом: на этапе аванпроекта они даже выиграли.
Владимир Павлович, а чем не устроил, если в курсе, этот самолет, ведь летает уже и также профинансирован минпромторгом, вроде красивая машина получилась. Делали - делали и теперь опять конкурс :eek:

прапорщик

Я люблю строить самолеты!МЦЕНСК CH-640
Недели через 2-3 зима начинается.Займусь завершением постройки своего велосипеда типа 19-20 века.Давно руки чешутся.

RommT

Парапланеристы парни плечисты(с)
А где можно почитать дальнейшее развитие ультралёгкого парасоля который строил Подпоручик?

прапорщик

Я люблю строить самолеты!МЦЕНСК CH-640
А где можно почитать дальнейшее развитие ультралёгкого парасоля который строил Подпоручик?
  Я так старался,когда придумывал НИК на форуме.Чтобы запоминался и не путался с другими-типа имя с буквами или цифрами.Однако нашелся у нас товарищ с буквами......  А насчет самолета,только начал заниматься,в летний сезон некогда.Одному аэродром содержать в мои годы уже нелегко.Сейчас выставил двигатель,делаю детали моторамы,как только будет на что смотреть выложу фотки.

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Я сейчас с потрохами задействован в более крупных размерностях - см. Кукурузник ХХ1.
И, похоже, в ближайшее время придется замутить аппарат с двумя ПД: так, что для самодеятельности совсем нет времени.

Вверх