Ультралегкий парасоль

Just aviator

Я люблю строить самолеты!
а кто участвовал ещё?
В первую очередь, новосибирский ТВС-2ТД - композитный биплан с кривым нижним крылом: на этапе аванпроекта они даже выиграли.
Владимир Павлович, а чем не устроил, если в курсе, этот самолет, ведь летает уже и также профинансирован минпромторгом, вроде красивая машина получилась. Делали - делали и теперь опять конкурс :eek:
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
Недели через 2-3 зима начинается.Займусь завершением постройки своего велосипеда типа 19-20 века.Давно руки чешутся.
 

RommT

Парапланеристы парни плечисты(с)
А где можно почитать дальнейшее развитие ультралёгкого парасоля который строил Подпоручик?
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Наверно  Прапорщик? ;D
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
А где можно почитать дальнейшее развитие ультралёгкого парасоля который строил Подпоручик?
  Я так старался,когда придумывал НИК на форуме.Чтобы запоминался и не путался с другими-типа имя с буквами или цифрами.Однако нашелся у нас товарищ с буквами......  А насчет самолета,только начал заниматься,в летний сезон некогда.Одному аэродром содержать в мои годы уже нелегко.Сейчас выставил двигатель,делаю детали моторамы,как только будет на что смотреть выложу фотки.
 

Lapshin

Делай, как дОлжно, и - будь, что будет
Откуда
Москва
Я сейчас с потрохами задействован в более крупных размерностях - см. Кукурузник ХХ1.
И, похоже, в ближайшее время придется замутить аппарат с двумя ПД: так, что для самодеятельности совсем нет времени.
 

прапорщик

мы родились,чтоб сказку сделать былью
И что стало с цельнометаллическим "Хай Максом" Прапорщика??
Купил очки.На рессоры пошел спад.Микродельтосс тоже заморожен из за СВО.Буду потихоньку достраивать.Уже начал,только пока выкладывать нечего.Пригораживаю стабилизатор,Который скроил из цельного листа,вспоминаю,как чего изобретал.Короче,процесс пошел.
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Купил очки.На рессоры пошел спад.Микродельтосс тоже заморожен из за СВО.Буду потихоньку достраивать.Уже начал,только пока выкладывать нечего.Пригораживаю стабилизатор,Который скроил из цельного листа,вспоминаю,как чего изобретал.Короче,процесс пошел.
Уже веселее.... Не забывайте инфой радовать)
 
Вверх