Первый проект.

Их можно понять...

Первый вопрос, который возникает у эмоциональных созданий: " Почему Вы не обращаетесь на авиамодельный форум, а на форум строителей пилотируемых ЛА ?"
Например, сюда:
Я не знал о нем, и почему это я сразу эмоциональный? Я еще более чем спокойно себя веду.
 
Я не знал о нем, и почему это я сразу эмоциональный? Я еще более чем спокойно себя веду.
"Эмоциональные создания" - это те, кто по делу и не по делу, рисует картинки под сообщениями...
 
Фото паспорта скинуть в лс? Замажу ток что видеть не нужно
Не-не,не надр))). Мне уже скидывали пару вьюношей с одинаковыми сценариями--с замазаными глазами и фоном)). Мне-это неинтересно,вообще,никак. Покажите здесь,может комуто будет более интересно). Мне интересны дела-как рисовалось,как рассуждалось ,как делалось,как летало? Не более)). Здесь не УГРО ,а АВИА-форум, если что)).
 
Не-не,не надр))). Мне уже скидывали пару вьюношей с одинаковыми сценариями--с замазаными глазами и фоном)). Мне-это неинтересно,вообще,никак. Покажите здесь,может комуто будет более интересно). Мне интересны дела-как рисовалось,как рассуждалось ,как делалось,как летало? Не более)). Здесь не УГРО ,а АВИА-форум, если что)).
Не, фото будет, фио подмажу и циферки
 
Их можно понять...

Первый вопрос, который возникает у эмоциональных созданий: " Почему Вы не обращаетесь на авиамодельный форум, а на форум строителей пилотируемых ЛА ?"
Например, сюда:
Кстати слазил по ссылке, щикарный форум с ответами на любые вопросы !!!
 
Назад
Вверх