Андрюшка
Привет :)
- Откуда
- Екатеринбург
Я не знал о нем, и почему это я сразу эмоциональный? Я еще более чем спокойно себя веду.Их можно понять...
Первый вопрос, который возникает у эмоциональных созданий: " Почему Вы не обращаетесь на авиамодельный форум, а на форум строителей пилотируемых ЛА ?"
Например, сюда:
![]()
Aviamodelka - форум авиамоделистов-самодельщиков
aviamodelka.ru