Первый проект.

Их можно понять...

Первый вопрос, который возникает у эмоциональных созданий: " Почему Вы не обращаетесь на авиамодельный форум, а на форум строителей пилотируемых ЛА ?"
Например, сюда:
Я не знал о нем, и почему это я сразу эмоциональный? Я еще более чем спокойно себя веду.
 
Я не знал о нем, и почему это я сразу эмоциональный? Я еще более чем спокойно себя веду.
"Эмоциональные создания" - это те, кто по делу и не по делу, рисует картинки под сообщениями...
 
Фото паспорта скинуть в лс? Замажу ток что видеть не нужно
Не-не,не надр))). Мне уже скидывали пару вьюношей с одинаковыми сценариями--с замазаными глазами и фоном)). Мне-это неинтересно,вообще,никак. Покажите здесь,может комуто будет более интересно). Мне интересны дела-как рисовалось,как рассуждалось ,как делалось,как летало? Не более)). Здесь не УГРО ,а АВИА-форум, если что)).
 
Не-не,не надр))). Мне уже скидывали пару вьюношей с одинаковыми сценариями--с замазаными глазами и фоном)). Мне-это неинтересно,вообще,никак. Покажите здесь,может комуто будет более интересно). Мне интересны дела-как рисовалось,как рассуждалось ,как делалось,как летало? Не более)). Здесь не УГРО ,а АВИА-форум, если что)).
Не, фото будет, фио подмажу и циферки
 
Их можно понять...

Первый вопрос, который возникает у эмоциональных созданий: " Почему Вы не обращаетесь на авиамодельный форум, а на форум строителей пилотируемых ЛА ?"
Например, сюда:
Кстати слазил по ссылке, щикарный форум с ответами на любые вопросы !!!
 
Кстати слазил по ссылке, щикарный форум с ответами на любые вопросы !!!
только этот форум полгода никто не посещал, никто ничего не писал, не отвечал. авиамодельные форумы все умерли или при смерти. С РЕАА не сравнить по посещаемости. Блоги еще остались, ALNADO, например. Там и магазин есть
 
Там написано на несколько жизней, как и на нашем форуме, читай, учись и работай
Так я с таким же успехом могу пойти на сайты, ИИ использовать, мне нужен свежий ответ, тут люди отвечают хотя бы. А там ищи сам, перелопачивай весь форум.
 
Так я с таким же успехом могу пойти на сайты, ИИ использовать, мне нужен свежий ответ, тут люди отвечают хотя бы. А там ищи сам, перелопачивай весь форум.
И мои слова подтвердились, на "Авиамоделке" нет поиска по ключевым словам, тут есть.
 
🙄🤔 посмотрел я на модель планера в начале темы , рассказы про ИИ... Думаю очередной ЕГЕшник хочет пробить каменным топором дыру в той системе образования в какой он оказался 🥴
 
И мои слова подтвердились, на "Авиамоделке" нет поиска по ключевым словам
А просто полистать по темам облом? Там есть тема планера с разделами. Или времени нет, нужно уголь стране выдавать?
 
🙄🤔 посмотрел я на модель планера в начале темы , рассказы про ИИ... Думаю очередной ЕГЕшник хочет пробить каменным топором дыру в той системе образования в какой он оказался 🥴
Ненене, до ЕГЭ еще много, мне в следующем только ОГЭ писать. На тему ИИ: нейронки от алисы и гугла компилируют данные с сайтов и выдают ответ, я не использую GPT, Cloud и др. Их использует сестра только, и то она с помощью них списывает))
 
Назад
Вверх