Ещё одна Gazaile 2

Thread moderators: Andrey7205

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Andrey7205
Интересно сделан узел крепления крыла в носке, конечно общая коробка свяжет все в единую трубу, но пенопласт.........
 

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
Там хороший пенопласт, да и многие его пенопластом не называют, это немного другой материал. Из него даже делают поплавки для топливного бака
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Твердый значит? Пояс замыкает силовой лобик, тогда нагрузка вся ляжет на него.
 

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
Твёрдый. И по отзывам многих строителей вся конструкция в итоге получается очень жёсткая, несмотря на кажущуюся хлибкость .
Поэтому некоторые пилоты не бояться разгоняться на этих самолётах за 300 км/ч. Правда с оговорками про отсутствие сильных возмущений в воздухе.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Не уж то 300.............верится с трудом.Гонят поди. :ROFLMAO:
 

Andrey7205

Я построил самолёт.
Откуда
Челябинск
Может и лукавят, но я склонен верить людям.
Тем более это писал не один человек, и в общем то я не вижу в чём для них интерес искажать информацию. Они ничего не продают, а летают в удовольствие, на сделанных своими руками самолётах.

Screenshot_2021-11-05-16-12-21-943_com.android.chrome.jpg


Screenshot_2021-11-05-16-12-07-110_com.android.chrome.jpg
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну, поглядим. Если у Вас с этим мотором выйдет хотя бы под 180 буду считать, что для своего класса это очень высокое достижение.Скажем на СН-650 с 235 лайком самолет разгонялся до 200/испытывал его/ и то машина шла практически на пределе как по оборотам так и по характерному поведению, а там конструктив покрепче все металлическое.
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Ну, поглядим. Если у Вас с этим мотором выйдет хотя бы под 180 буду считать, что для своего класса это очень высокое достижение.Скажем на СН-650 с 235 лайком самолет разгонялся до 200/испытывал его/ и то машина шла практически на пределе как по оборотам так и по характерному поведению, а там конструктив покрепче все металлическое.-----
Да все просто обьяснить --чистое крыло ---.хорошая аэродинамика -----и культура веса при изготовлении -вот где ответы .
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Растет в геометрической прогрессии..............(y)
 

Артур123

Я люблю строить самолеты!
Обработал половинки бака изнутри специальным эпоксидным составом и вклеил перегородки

Посмотреть вложение 472445

Посмотреть вложение 472446

Посмотреть вложение 472447

Посмотреть вложение 472448
Андрей,по баку можно чуть подробней? что из чего?
 

Артур123

Я люблю строить самолеты!
вот чем нравиться эта ветка,все по делу. работа супер. как вы время находите на хобби? у меня тоже свой сервис но времени катастрофически не хватает. пока и авиамоделизм задвинул в дальний угол,чтоб на свое хобби хоть чуть чуть времени найти. удачи в проекте,финиш уже виден.
 
Вверх