Flitzer

Texas Parasol

строю Texas Parasol
Откуда
Москва
А у кого есть координаты в Англии клуба любителей  Flitzer не могу найти на сайте? А так же этого чувачка который продает чертежи хочу съездить к ним через недельку
flitzer@btopenworld.com  Lynn Williams - Это отец Флитзера.
http://www.av8rblake.com/flitzer/ Это сайт флитзеровской спортивно-летательной ассоциации. Там есть ссылки на все ресурсы по Флитзеру.
http://www.flitzer-aero.com/order.html А это ссылка на дядек из Канады, которые тоже торгуют чертежами.
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
А вы считаете шоу на самоделках 20-30годов будет менее выразительно Я например считаю обратное Громоздкие Фокеры и юркие Флитзеры Мне кажется вторые будут смотрется выйграшнее
 

Texas Parasol

строю Texas Parasol
Откуда
Москва
Я тоже за Флитзера! Но в моем случае, боюсь, что в качестве первого самолета для самостоятельной постройки это слишком круто! После непродолжительных подсчетов, принял решение зачинать хомебилдерствование с Техасского Парасоля. Благо уголков люминиевых и пенопласта у нас в стране полно, а ткань можно и заказать. Ну и чертежи с мануалами на руках.
 
 

Вложения

Frog

Я хочу строить самолеты!
Громоздкие Фокеры и юркие Флитзеры Мне кажется вторые будут смотрется выйграшнее
Особенно выйгрышно - на фоне тяжелого многомоторного биплана.
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
 Кстати а у кого все таки какое мнение ставить" Фолц" или радиальный "Ротек"?
 

NIKOLAI

Строить и летать!
А вы считаете шоу на самоделках 20-30годов будет менее выразительно Я например считаю обратное Громоздкие Фокеры и юркие Флитзеры Мне кажется вторые будут смотрется выйграшнее
Я  считаю что их можно и нужно объединить в один передвижной летающий цирк.И мотаться с ним по всей стране.Дело очень хлопотное но польза для всех колоссальная Fokker..Flitzer.SPAD..PIETINPOL.....И.Т.Д           P.S. D-VII не громоздкий,а брутальный ! Летающая машина созданная для битвы в воздухе! :IMHO
 

NIKOLAI

Строить и летать!
 Кстати а у кого все таки какое мнение ставить" Фолц" или радиальный "Ротек"?
Ставить и тот и другой Оба смотрятся великолепно!!! Мне лично нравится вариант с Вальтером ;)
 

Вложения

NIKOLAI

Строить и летать!
Для Nicolai73  Коль ты мою посылку с Д-7 получил?
Да, спасибо Николай, получил, если тебе нужны журналы и описание по нему, могу выложить или выслать на ящик.
 Вышли пожалуйста! Заранее благодарен!!! С детства люблю Д-7 и Д-8!!! :D  Коль у тебя случаем по Westland Widgeon III литературки не найдется? ;)
 

NIKOLAI

Строить и летать!
что то схема на Бьюкер смахивает, лучше тогда Бьюкер и строить, двухместный
Смахивает конечно Но крыло у него прямое ::)А Бьюкер дорого и сложно Да и я не большой любитель этого самолета Мне больше по душе Avro Avian илиDH.60
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Э-э-э... от темы не отвлекайтесь...
Вот Zatura захотел сделать Flitzer (3 штуки) и ведь сделает :D
а потом может ина Д-эшки замахнется :)
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Э-э-э... от темы не отвлекайтесь...
Вот Zatura захотел сделать Flitzer (3 штуки) и ведь сделает :D
а потом может ина Д-эшки замахнется :)
 Меня честно говоря его настрой вдохновляет... Дай бог чтоб получилось!!! ;)
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
Будет сто процентов. Только вот думаю может один сделать с Ротек а два с Фольцом или три с Ротек?
 
Вверх