Flitzer

zatura

Я люблю строить самолеты!
Ген а ты чего думаешь по пововоду двигателей?
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
Но Flitzer это маленькое представление, А Fokker-РЕАЛЬНОЕ ШОУ !!!  
 КОЛИ..... по части истории.. да  это не ворлд вар уан.... но зато намного более динамичный пилотаж можно сбацать.... по геометрии этож почти ПИТС спешиал... ;) :cool:
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Но Flitzer это маленькое представление, А Fokker-РЕАЛЬНОЕ ШОУ !!!  
 КОЛИ..... по части истории.. да  это не ворлд вар уан.... но зато намного более динамичный пилотаж можно сбацать.... по геометрии этож почти ПИТС спешиал... ;) :cool:
 Сергей!  Почти да не питс! Динамика не та Представь или над тобой 5,5 метровая муха тарахтит или 9 метровое чудовище с двумя шпулиметами носится с куда большей скоростью тут уж...От эффекта до аффекта один шаг ;D Да мне оба нравятся, каждый по своему интересен! ;)
 

Вложения

  • 67,9 КБ Просмотры: 140

zatura

Я люблю строить самолеты!
Думал" Ротек" поставит но  у него кабюратор и обычная маслосистема .Можно ли поменять там что нибудь чтобы сделать двигатель  аэробатик?
 

NIKOLAI

Строить и летать!
Думал" Ротек" поставит но  у него кабюратор и обычная маслосистема .Можно ли поменять там что нибудь чтобы сделать двигатель  аэробатик?
Задайте вопрос производителям...Тема то интересная! За такие деньги обязан все крутить! ;)
 

Gennadij Khazan

"Осилит дорогу идущий"(с)
Заблокирован
@ zatura

Ген а ты чего думаешь по пововоду двигателей
:)Я пока присматриваюсь к выступающим.)))
Что касается двигателей то есть два фактора с двигателями:
- то что больше нравиться
- доступность такого двигателя в месте с запчастями и сервисом.

Нужно стараться максимально сохранить первозданный облик самолёта.
" Прицепив " например к нему ВАЛЬТЕР это уже будет иной самолёт.
Ветка в целом мне интересна и слежу за развитием событий.
Да к стати , если нужно для твоего  проэкта что либо порезать лазером , то Андрей Гнашук по минимальным расценкам как "для авиаторов " :) в Киеве это сделает.
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Думал" Ротек" поставит но  у него кабюратор и обычная маслосистема .Можно ли поменять там что нибудь чтобы сделать двигатель  аэробатик?
Думаю вопрос по топливу решается как обычно - установка мембранного карбюратора, а вот с маслом :-/ наверное засада :(
Но,... для прямого и не сложного пилотажа, даже в штатном исполнении Rotek прокатит более чем. Зато какой вид будет у самолета ::) ::) ::)
 

zatura

Я люблю строить самолеты!
А нтересно у него стоит карбюратор Бинг можно ли его поменять на пилотажный карбюратор  или систему которая стоит у меня на Витмане инжектор АИРФЛОУ?
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
А интересно у него стоит карбюратор Бинг можно ли его поменять на пилотажный карбюратор  или систему которая стоит у меня на Витмане инжектор АИРФЛОУ?
Думал" Ротек" поставит но  у него кабюратор и обычная маслосистема .Можно ли поменять там что нибудь чтобы сделать двигатель  аэробатик?
Задам ка я вопрос производителю, посмотрим, что ответят :cool:
 

Texas Parasol

строю Texas Parasol
Откуда
Москва
А я думал, что старик Уильямс сам придумал такой стильный самолетик... Мне даже писали из Британии мол  гениальный дезигнер…  :-/ жаль, что он молча слизал с Маритна и ни звука об этом в эфир...
 
Вверх