ГТУ на базе дискового компрессора/турбины(турбина Н.Тесла)

Меня раздражают дебилы, вроде Рустика7к
   (ты прям как - подопытная жаба...  мозгов нет,но электричеством ещё можешь раздражаться...))) 

   Ты это...   Бинты с головы зря снял.  В следующий раз когда тебя за язык твой в подъезде метелить будут - они б тебе и "помогли"...   

     (а ещё лучше - в мотошлеме по городу передвигайся (тогда сможешь в любой момент "хулиганам" чё хочешь сказать!)))))))  Гыы...
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
В следующий раз когда тебя за язык твой в подъезде метелить будут - они б тебе и "помогли"...   
Ты эта, если не в теме, помалкивал бы. Те пиплы, что меня метелили, присели. Да и я в долгу не остался, судя по следам чцжих зубов на моих костяшках. Такчто, для думающих, что можно безноказанно метелить кого бы то ни было, рекомендую периодически обновлять зубную карту, чтобы протезисту и челюстному ххириургу было попроще. Гопота сраная. И безграмотная.
ИМХУ
 
Те пиплы, что меня метелили, присели
Ну языком-то сейчас уже ты чё хочешь будешь молоть, лишь бы себя выбелить, но дело даже не в этом.    Нормальные чуваки не грубят когда им замечание делают (я имею ввиду "турбину" которая без "сопротивления" у тебя как-то работает, да ещё на халяву (на ДВС)).    Ты называешь меня гопником, но если пройтись по твоим сообщениям, то это у тебя будет мат на мате (которых ты сам естественно не замечаешь (а я ведь в отличие от тебя даже и материться ещё не начинал (и уверяю, что я это делаю гораздо лучше)))
   "Безграмотность"?..   Гыы...   Да почитай свои сообщения !!!..
Одно твоё детское - "ИМХУ" чё стоит   (старый пердун а под безграмотных детишек косишь)...
 
И - да !..    Оглянись кругом...   Мы сейчас находимся в твоей теме в которой ты "писанулся",     но обложался.   Да ещё свалил всё на нехватку денег!  (которые как оказалось позже у тебя всё-таки есть).     А не прыгнул ты выше бумаги знаешь по какой причине?..    (даже не из-за своей жадности)    Ты просто сам понимаешь что фигню придумал, которую даже не стоит и начинать делать.   Был бы уверен - мог бы маленькую "трыньдюльку" сделать на этой основе.   А так...   Бумагу только мараешь...
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Ну языком-то сейчас уже ты чё хочешь будешь молоть, лишь бы себя выбелить, но дело даже не в этом.  
Ты-то, конечно, мою карту обследования в больничке видел, и милицейский протокол, ага. Телепат белорусский, блин. мне себя "белить" перед кем бы-то ни было смысла нет. Где, в интернетах, на форумах??? Мне с тобой детей не крестить.
Насчёт матов и пр. перечитай нашу переписку, в т.ч. личную. Я с тобой пытался общаться как положенно воспитанному человеку, но ты упорно лез в "братанский слэнг". Долез. Теперь хлебаешь полной ложкой. И дальше будешь. "!Ибо нефиг". Ещё один "моя личная совесть" выискался.  За собой следи, "будь осторожен"(с) В.Цой.
И да, моё "ИМХУ, моя личная фишка, ещё с ФИДОшных времён(когда ты о сетях и модемах ничего не знал, подозреваю), мне нравится и мне по-хрен твоё ИМХ[highlight]О[/highlight]
Поэл?
ИМХУ
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
 Мы сейчас находимся в твоей теме в которой ты "писанулся",     но обложался.
Родной, я лишь высказал идею, без намерения её воплощать. О чём сразу и говорил. А тебе я ничем не обязан, в т.ч. и что-то доказывать" воплощая". Нравиться- пробуй, не нравиться- жуй веник. Идея бесплатная. Как и моё предложение тебе, в своё время. Ты от него отмахнулся, загапнил его. Потом правда сам пришёл к подобному. Вспомни "своё" предложение" Ветрославу в его теме про "многотрубный ПуВРД", про "револьверный барабан"... ничё не напоминает, а, плагиатчик? Или память девичья? :(
 
"револьверный барабан"... ничё не напоминает, а, плагиатчик? 
  Слышь -  ИМХОтеб...   Свой "барабан" себе в гузло затусуй... Плашмя...     Ага.   Твой барабан (стреляющий по одному и вращающийся) и рядом не стоял по сравнению с одновременно сразу работающими 20-60 штук маленькими ПуВРД набранными в соту и представляющими из себя плоскую панель.   разницу уловил?..    Я вообще это "примерное" у мужика с англосайтов видел в инете.  Там он их 7 штук в связку сварил с расстоянием и ты со своей идеей и рядом не сидел!..    Ты совсем свихнулся со своим "гениальным двигателем" и скоро вообще докатишься до того что будешь возмущаться только от того, что кто-то ПуВРД сделал (будешь кричать что сплагиатили у тебя).  А относительно твоего движка так скажу - если б он мне понравился, то я б тебе об этом сказал (и если б он мне позже понравился - я б тебе тоже об этом сказал), а так я в свои деньги в СВОЙ движок вкладываю.   Свои деньги - в свой движок... (сечёшь нашу с тобой разницу? Ты колотишься что у тебя на счету деньги пропали а у меня счетов нету, я движок свой делаю)   И он на твой похож только цилиндрической камерой сгорания (не более того).   Вякни ещё на "эту" тему что я - "плагиатчик"... 
  Гыы...   И свой двигатель я ни от кого не прячу (в отличие от тебя, у которого за пазухой ничего кроме него нету и который ты ссышь даже в маленьком масштабе сделать (бо знаешь что он работать не будет).
 

федор новиков

Я люблю собрать самолет и полетать !
Откуда
киев
Ожидаемый результат, являющийся целью собрания, без пренебрежения к недоучкам, невозможен.
Во где  беда.

Для  многих русских это аксиома,  не признавая  то,что  єто деспотизм. И патриарх  новый  у вас деспот.Мне, как грекокатолику,  со своего боку видней .
З повагою!
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
Твой барабан (стреляющий по одному и вращающийся) и рядом не стоял по сравнению с одновременно сразу работающими 20-60 штук маленькими ПуВРД набранными в соту и представляющими из себя плоскую панель.   разницу уловил?.. 
Дурак, он м в Белорусии дурак. Тело, тебе какая тмпочка, если в СЕКУНДУ(т.е. в отрезок времени) будет получен некий импульс? Нет? И в теории нет,. ч а вот в ПРАКТИКЕ..... Лучше получить несколько слабых имупльсов подряд, чем ОДИН(хоть и из нескольких источников, как ты вещаешь). Вишь ли, кроме ткбы, болезного, были, есть и будут люди более грамотны, которые знают, чето периодический процесс более упаравляем, контроллируем и т.д.ем импульсный.
Так что ты, со своим "улучшением" уделался, в полном соответствии с теорией. Пряздрявляю.
И да, сидя в РБ, не больно напрягайся по поводу РФ. Вишь ли, ваш "бацка", не сильно любит сие(бабки от РФ любит, а так= нет) и КГБ(да-да, до сих пор в РБ ГБ так называется, сталинисты - адрес для эммиграции!) работает. Аккуратней, там, а то сгниёшь, не приведи небеса, в застенках МЕнской ГБ. По обвинению "шпионаж в пользу России". Коньюктура, знаешь, ли.
ИМХУ
 
Лучше получить несколько слабых имупльсов подряд, чем ОДИН
В целом ты прав конечно, но в частности в корне с тобой не согласен...     У тебя при ГАРАНТИРОВАННО ТОЛЬКО ОДНОМ ИМПУЛЬСЕ -----   ГАРАНТИРОВАННО ОСТАЛЬНЫЕ ПРОСТО ВИСЯТ.
  Вот это мне и не понравилось тогда (и сейчас естественно (это я уже молчу о сложности подгонки деталей и дополнительном механизме вращающем весь двигатель))).   А если уж сравнивать с тем вариантом что я тогда в теме предложил, так там импульсы будут хоть и хаотичные но всё равно можно считать что они работают все вместе (вот в чём дело).   И ещё что мне нравится в предложенном мной варианте Ветрославу - при коротком двигателе будет сохранён тот диаметр что ему нужен для нормальной тяги...  (ну там мудоханье будет конечно очень сильное с подачей топлива и искры)
 

JohnDoe

Усы-то сбрею, а умище-то куда дену? )))
@ Руслан 7000
Руслан, ты о чём, вообще, говоришь? То, что я предлагаю, есть просто вариация ОБЫЧНОГО ДВС(с ЭСУД). Делро в том, что мо предложение позволыет обойти ограничение, выявленное пиплам.
Т.е.,  то, что саХотя турновцы НЕ смогли преодолеть, Я- смог(для заданных условий). Вот я гений, да?  Хотя....
Русланыч, с=мне фиголетого, чё, кому м и .д................ Мне мнтересно проверить идею. Участвуешь?
 
Вверх