H2 Honey Bee.

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Да,  это  пожалуй  правильно.  Терпения  Вам  в  этом  бумажнобюрократически  -денежном  деле.
 

samodelkin_33rus

Я люблю этот Форум!
Алексей самолет взвешивали ? Сколько пустого получился ? А смотрится супер !
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Что так мало??? :IMHO
Без документов низяяяя
А на что они повлияют???
Если самоль летит, то документы не при чём! :D
На полет не повлияют никак.

А полетные листы(которые заполнит летчик-испытатель) дадут только вместе со свидетельством. Ведь мы хотим еще и СЛГ нормально получить. ;)
Да и не по пятнадцать лет нам что бы по кустам бегать и прятаться!!!! ;D
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Да,  это  пожалуй  правильно.  Терпения  Вам  в  этом  бумажнобюрократически  -денежном  деле.
Да вроде как это не очень и проблематично.
А потом любое транспортное средство должно быть с документом.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
А полетные листы(которые заполнит летчик-испытатель) дадут только вместе со свидетельством. Ведь мы хотим еще и СЛГ нормально получить.
Да и не по пятнадцать лет нам что бы по кустам бегать и прятаться!!!!
;D  :eek: Пора вступать в евросоюз!
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
  Ну,  ну.  Когда  соберешь  последнюю  справку  на  полный  комплект  этого  самолета  напишешь.  Там  люди  приходят  с  талмутами  приличными  в  двух  руках,  видел  пару  раз.  Думаешь  почему народ  партизанит  и  при  покупке  самолета  спрашивает  о  документах  на  мотор,  приборы  и  т.д.? ;D
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
  Ну,  ну.  Когда  соберешь  последнюю  справку  на  полный  комплект  этого  самолета  напишешь.  Там  люди  приходят  с  талмутами  приличными  в  двух  руках,  видел  пару  раз.  Думаешь  почему народ  партизанит  и  при  покупке  самолета  спрашивает  о  документах  на  мотор,  приборы  и  т.д.? ;D
Ну посмотрим.Надо же все попробовать!!! ;D
А подлетнем наверное уже скоро.Щас потеплее чутка будет и вперед.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
А полетные листы(которые заполнит летчик-испытатель) дадут только вместе со свидетельством. Ведь мы хотим еще и СЛГ нормально получить.
Да и не по пятнадцать лет нам что бы по кустам бегать и прятаться!!!!
;D  :eek: Пора вступать в евросоюз!
Ни за какие коврижки!!! ;)
 
Вверх