H2 Honey Bee.

Откуда
Москва
Пчел, неплохие обтекатели, По проему колеса лучше проложить капроновый шнур(стропа от Д-1-5У) например.  Сразу хорошую жесткость имеем . ;)
Прошу прощения, а где Вы на Д-1-5у видели капроновые стропы? С удовольствием посмотрел бы...
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Сегодня была произведена окончательная контрольная сборка,нивелировка,взвешивание и гонка двигателя.
Центровка 100% попала туда куда нужно(что не может не радовать)
Сухой вес аппарата 205 кг(что то же очень приятно)
Моторец погоняли минут пять.Все штатно.
Теперь облет!!!! :D :D :D
 

Вложения

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Если  можно  совет.  Пилотом  этого  малыша  советую  выбрать  с  приличным  опытом  испытания  таких  машин  и  желательно  пилотажника.  Ни  в  коем  разе  не  садитесь  сами  сразу  за  штурвал,  свой  самолет  жалко  и  в  экстремальной  ситуации  Вы  будете  жалеть  отнють  не  себя.  Удачного  облета.
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
На самолете полетит в первый и последующие испытательные и настроечные полеты всем знакомый и уважаемый человек!!!
А кто этот человек узнаем маленечко позже!!!
Пусть будет сюрприз. ;)

Вообще самое главное во всей этой истории это ее логическое завершение!!! Этот проект начинал Олег Марков аж в 2005(если я не ошибаюсь)году, завершаю я.....
Вложено очень много сил и главное души в этот самолетик!!!!! :)
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Да когда же это будет :craZy :~) :~) :~)???! а то народ зажрался.... ээ.. заждался :D :D

хотя бы не официальное название этого аппарата есть?на русском? :) ;)
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Да когда же это будет :craZy :~) :~) :~)???! а то народ зажрался.... ээ.. заждался :D :D

хотя бы не официальное название этого аппарата есть?на русском? :) ;)
:eek: В нашем деле торопиться не следует!!!Чревато знаете ли....

А название Honey Bee переводится как Медоносная пчела.
 
Вверх