H2 Honey Bee.

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
Ну,  а  я  все  переживаю  как  там  с  размерами кабины,  а  теперь  понял  нормально. ;D
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Ккррасавчик.Действительно хорошо смотрится :D :D
Только консолей жалко и элеронов ,траву поди стригут?может дужки поставить ,чтоб землю не царапнуть?Какие болячки всплыли?
 

Yablokov

Я люблю строить самолеты!
Ккррасавчик.Действительно хорошо смотрится :D :D
Только консолей жалко и элеронов ,траву поди стригут?может дужки поставить ,чтоб землю не царапнуть?Какие болячки всплыли?
Пока из болячек всплыла слабая вилка заднего колесика.Согнулась на траве.
Сейчас сделана новая и переделаны пружинки.
Концы консолей да...низковато.Надо очень аккуратненько и не качать по крену. ;)
 

GLWG

--ЗИМОРОДОК--
Откуда
РОССИЯ
Теперь все контрить,локтайтить,шплинтовать и проверять перед пристрелочной сборкой!!! :cool:
Представляю, сколько раз  пришлось разобрать и собрать,  разобрать и собрать, чтобы добиться такого состояния... Здорово получилось! Красивая Пчелка!  ::)  Медоносная! 
 

Дядя Женя

Я люблю строить самолеты!
множество вопросов. летал ли самолет? по какой причине сняли двигатель? и т. д.  на видео только руление и пробежка. дальнейшая судьба самолета?
 
Предполагаю,что до мастера дошло,что "летать"на радиомодели и живьём летать...две большие разницы... :)
Надо поймать Лёху Еропланова и допросить,это его друг :D
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Что бы развеять туман :)
Самолет на доводку был отдан Леше Яблокову. Он, как опытный копиист-моделист проделал огромную работу (двигатель, весь пластик, обтяжка, покраска, марафет, интерьер кабины, приборка, сопли и т.д и т.п.) Получил регистрацию, совершил пробежки. Потом начались заморочки с испытателем, потом стало тяжело с финансами :(
Сам я сейчас занимаюсь MiniBulle MB-02 (к концу лета 2015 хотелось бы завершить).
Вот как то так. Сам аппарат в полном комплекте минус двигатель, ждет своего часа.
 

ucs

Я люблю этот Форум!
Откуда
Ст. Купавна
Сам я сейчас занимаюсь MiniBulle MB-02
А почему бы свою тему не открыть на "уважаемом форуме"? :)
Да пока нечего показать - куча нарезанных-заготовленных деревянных и фанерных деталей. Начну клеить - будет интереснее.
 

larsuha

Я люблю строить самолеты!
Вверх