Как мы купили планер самолета.

калмык

Я люблю строить самолеты!
Матрица на эпоксидке слетела без труда, а вот на полиэфирке оторвал с мясом, но уже к обеду все почистил и буду шпаклевать огрехи.
 

Вложения

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Молодец , прекрасная работа.Лить диски под Булатовскую резину еще никто не пробовал.  :-? Тормозные диски интересной формы.Сам изготовил?Колеса и диски  Никитина в Москве нужно было брать или у Чернова в Беларуси  :)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Ну, видать  опыт  немалый  в  этом  деле  и  есть  оборудование, теперь  принимайте  заказы,  но  дешевле  чем  за  океаном. ;)
 

vovan.sloboda

Я люблю строить самолеты!
Откуда
россия
Посадочное что-то смотрятся шибко большие как-бы не под 204-е подшипники? Когда будет гонка редуктора?
 

калмык

Я люблю строить самолеты!
Подшипник не помню номер, те же что стояли в заводских колесах 400х150. Для того что бы откатать редуктор, готовим L 15 на январе.
 

Авиа Саша

Я люблю строить самолеты!
Кто может похвастать что ему жена на днюху самоль подарила? Сегодня приехал с работы, а дома ОН, а я ей а какая хорда крыла? :D
Класс Калмык -от души рад за тебя ---понимающая жена огромный стимул
 

надым мд-20

на севере просторы больше
Откуда
надым
молодцы есть народная примета проверено работает на все 100 в гору если человек хочет летать значит он будет летать .
 

калмык

Я люблю строить самолеты!
молодцы есть народная примета проверено работает на все 100 в гору если человек хочет летать значит он будет летать .
Большое спасибо за напутствие, но вообще то я уже летаю ;)https://youtu.be/wJ7oCbIjk0A
 

калмык

Я люблю строить самолеты!
Подскажите кто в курсе должно быть какое нибудь схождение на основных колесах на самоле? На моем схождение есть, я это заметил после того как поставил мягкую резину, начал откатывать самоль назад а он через 2-3 метра начинает тормозить, вперед катится, а назад нет, а может ему и не надо назад? :STUPID
 
Вверх