Murphy Moose

Санек

Я люблю строить самолеты!
Да действительно,весь Урал наблюдает и с нетерпением ждет новой инфы о продвижении проекта.
 

serge-ata

Мне бы в небо,мне бы в небо!
Откуда
Алматы
Сводки с фронта!

Весь май (выходные пришлось посвятить семье) по отработанной технологии грунтовали и клепали хвостовое оперенье.
На данный момент киль, руль направления, стабилизатор и руль высоты имею степень готовности 90%. Не приклепывали одну сторону общивки до полной установки на самолет, ещё нужно смонтировать и покрасить весь самолет, а так данные узлы готовы.

Так же продолжаются затяжные бои на истощение по выбиванию из производителя нехватающих деталей, сегодня должна придти посылка (так как мы серые с востока и нас видители не понимаю цивилизованные парни с запада, пришлось привлечь коренных американцев к переговорам, американцы тоже в шоке от Murphy, никогда с ними не работайте), вобщем через пол года разборок накнец должна придти посылка, причем доставка за наш счет и детали опять не все. Будем продолжать нашу святую борьбу за свои права на американском континенте.

На данный момент собираем закрылок, вся технология один в один как у рулей, киля и стабилизатора.

Сборку крыла решили перенести на конец июня.
 

bigfox

Я хочу строить самолеты!
Откуда
Уссурийск
to serge-ata

доброго времени суток!
... что ... все так грустно  :p с этими ребятами, /хоть какие отмазки то говорят?/
 

serge-ata

Мне бы в небо,мне бы в небо!
Откуда
Алматы
Вот например:
That the fiberglass mold that make the interior pannels were destroyed in a fire at the sub-contractors. They are months away from having them ready to go. We will issue a 100% credit for this items.
 

serge-ata

Мне бы в небо,мне бы в небо!
Откуда
Алматы
Вот ещё:

Dear Serge and other parties,

I apologise for the delay in answering you.

My mother was hospitalized on the 20th of February and passed away on the 25th .I had to go back home for 2 weeks to arrange the funerals.

Here is where we stand today withy the items we owe you. The yellow color shows what was made.

Kind regards,
 

Ivan_V

АЭРОПРАКТ-САМАРА
Откуда
Самара
как бы там ни было киты собираются в мение 50% случаев в основном это сильно затягивается либо нужен очень сильно собранный кит)))
 

557

....а летать еще интереснее...<br<br />/&
Откуда
Байкал
как бы там ни было киты собираются в мение 50% случаев в основном это сильно затягивается либо нужен очень сильно собранный кит)))
 Просто пиндосы не знают по своей наивности что Казахстан расположен значительно севернее Ирака, и тут им достанется ужо по взрослому. ;) ;D
 

serge-ata

Мне бы в небо,мне бы в небо!
Откуда
Алматы
Вот ещё пример! Отношения к покупателям которые заплатили 140000$ за три КИТа!!! И уже почти год не могут получить свои детали.

I do not take mentions of threats very likely!
There are two type of threats. Either lawsuit or taking matter into their own hands.
A lawsuit will not get their components to them any faster and they are smart enough to realize that.
Do not imply, mention any threats to me or my staff ever again or I will suspend the performance of our company.
 

serge-ata

Мне бы в небо,мне бы в небо!
Откуда
Алматы
Это правая и левая обшивки закрылков, как видите согнуты они по разному. Та которая больше согнута не правильно и не надевается на каркас.
Написал письмо в Канаду - жду! :mad: :mad: :mad:
 

Вложения

serge-ata

Мне бы в небо,мне бы в небо!
Откуда
Алматы
Ну и ещё на закуску проблема.
Концевые нервюры элеронов должны быть правые и левые.
На четырех нервюрах написано что две правые и две левые, а они одинаковые.
 

Вложения

serge-ata

Мне бы в небо,мне бы в небо!
Откуда
Алматы
Майская посылка наконец пришла, но опять не вся.
Нехватает примерно два десятка наименований, всякой мелочи - типа моторама!!! :mad: :mad: :mad:

Никогда, никогда не работайте с Murphy!
 
Нет слов , обидно :-/. И что делать теперь ?
Вот это.



Нашёл у Молтона Тейлора указание к MINI-IMP, что если Вы согнули не в ту сторону, можно один раз разогнуть, а потом согнуть как надо.

От себя: делайте это аккуратно за несколько подходов.

/me
 
S

ss

Нашёл у Молтона Тейлора указание к MINI-IMP, что если Вы согнули не в ту сторону, можно один раз разогнуть, а потом согнуть как надо.

От себя: делайте это аккуратно за несколько подходов.

* Commodore
Сумневаюсь ,не знаю как на Murphy , а на RV материал на
обшивке очень жёсткий , тем более элерон перегнуть ,оснастку нужно изготавливать ...... гемор да и только :IMHO
 

serge-ata

Мне бы в небо,мне бы в небо!
Откуда
Алматы
По нервюрам думаю заменят.
В прошлый раз бракованную нервюру прислали со следующей посылкой.
А вот с обшивкой не знаю, пока не ответили.
 

serge-ata

Мне бы в небо,мне бы в небо!
Откуда
Алматы
И это мы ещё не начали собирать самое интерестное - кралья и фюзеляж.
 

Rus_Lend

Я люблю строить самолеты!
Здравствуйте, Сергей! Расскажите пожалуйста подребнее о расстаможке кита в РК. Своими силами обошлись или помогал кто? Как получили лицензию с МО РК и Комитета примышленности, без этого не расстоможешь!
 
Вверх