Первый проект.

Я даже не знаю кому тут сколько лет, я просто обратился за помощью. Если я кому то доставляю неудобства, могу уйти.
Да ладна...это твоя ветка,ты её хозяин,можешь делать и писать что хочешь,задавай вопросы,хоть мысли вслух.))). Покажи что ты действительно прекрасно болен)
Так про мысли вслух...и что надумал? Какие возможности у тебя есть? Сарайчик,балкон,дом,навес?где будешь строить.?инструмент?
 
мальчик , ты куда пропал, вроде в 10 лет нет экзаменов в июне . если чо - я твой сверстник , давай тусить здесь на пару . PS - только учти - я водку не пью в таких объемах
 
Так каникулы начались , лагерь , гулянки . Тут уж не до авиации ))). По себе помню , хотя кажется это так давно было .)
 
Так каникулы начались , лагерь , гулянки . Тут уж не до авиации ))). По себе помню , хотя кажется это так давно было .)
Лето время натурных испытаний: бумага деревяхи-рейки. --- строить и запускать
 
мальчик , ты куда пропал, вроде в 10 лет нет экзаменов в июне . если чо - я твой сверстник , давай тусить здесь на пару . PS - только учти - я водку не пью в таких объемах
Каникулы как никак, помимо авиации тоже есть увлечения, ими тоже занимаюсь
 
мальчик , ты куда пропал, вроде в 10 лет нет экзаменов в июне . если чо - я твой сверстник , давай тусить здесь на пару . PS - только учти - я водку не пью в таких объемах
Пропал, потому что в гараже с самого начала каникул зависаю, пытаюсь собрать старую мототехнику - К-175 "Ковровец"
 
1780734090897.jpg
 
Назад
Вверх