Про самолет

Добрый вечер ,
Я хочу узнать ,конструкция деревянного самолета по чертежам (фалько ф8л) ,её можно упростить взяв технологию постройки самолета як-1 ?
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Вы полагаете, что Як-1 очень прост технологически? Это зря...Представьте выклейку фанерных обшивок из многих слоёв тонкого шпона на криволинейных болванках, или закалку фермы фюзеляжа целиком в печи... :oops:
 
Вы полагаете, что Як-1 очень прост технологически? Это зря...Представьте выклейку фанерных обшивок из многих слоёв тонкого шпона на криволинейных болванках, или закалку фермы фюзеляжа целиком в печи... :oops:
Вы полагаете, что Як-1 очень прост технологически? Это зря...Представьте выклейку фанерных обшивок из многих слоёв тонкого шпона на криволинейных болванках, или закалку фермы фюзеляжа целиком в печи... :oops:
Пространственную конструкцию фюзеляжа ,из труб ,здесь на форуме можно найти ,кто-то наверное делал в гаражных условиях
 
Я имел ввиду конструкция ,подобная самолету лазер(крыло дерево ,ферма фюзеляжа стальная труба) или биплан Шершень ( ферма фюзеляжа из труб
 
Вверх