Самолет Barbos.

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
[quote author= link=1296153862/265#265 date=1325520530]
До чего же красивый аппарат. По мне, так один из самых элегантных среди одноклассников. Не удержался весь вечер рисую себе такой же, только шасси-как на пайпере кэб(так красивее)

[/quote]
Можно еще и так :)
 

Вложения

Argonaut

Я люблю строить самолеты!
Сергей, как у вас дела со строительством? Движется? :question
 
Поднял тему!Люди и аппарат пропали!!Кто знает судьбу этой конструкции и людей себя ей доверивших?!! :(

По слухам это проект Коли Кононенко,жив ли сей товарищ?...хохлы,кацапы-москали,ответьте кто-нибудь!!! :D
 
S

sergei530992

Спокойствие,все живы- здоровы,чего и Вам желаю.Конструкция зеленого цвета благополучно бороздит просторы воздушного океана
 
Спокойствие,все живы- здоровы,чего и Вам желаю.Конструкция зеленого цвета благополучно бороздит просторы воздушного океана
Ну и зачем так людей пугать...?!! :DПисАть надо иногда,как жена,как дети,как сам... ::)
Хватит секретить конструктора,он не агент моссада!!! ;D
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Скорее не партизанский ероплан,а партизанский отряд,даже шпиенов на них нет и пятая колонна не помогает...может сами сдадутся ,мы ж своиии  :) ;) :craZy
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
А будет жаль,оччень жалль,если "сгинул во тьме ненастной".. ;)
А хочется узнать как себя ведёт стреловидное крыло,как отражается такое крыло на путевую и поперечную устойчивость ,внесены какие то изменения,если кто летал на аппаратах типа Арго  и на Барбосе  в чём разница по управлению ,машины почти одинаковой размерности????
Моё мнение-аппараты типа Барбос более лучьше по эксплуатации,возможно по управляемости,по безопасности(перед пилотом мощный кабан,хорошо защищает пилота при капотировании),при равной размерности больше площадь крыла и почти одинаковом весе,и более прочный по G. :IMHO
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Что то вымерли,как динозавры...?
Что нового,как проэкт движется или нет ,что нибудь ответьте?ауу-у? :(
И вопрос остаётся в силе который я задал постом выше ,у меня аппарат почти такой же.
 
Что то вымерли,как динозавры...?
Что нового,как проэкт движется или нет ,что нибудь ответьте?ауу-у? :(
И вопрос остаётся в силе который я задал постом выше ,у меня аппарат почти такой же.
Аппараты одинаковой размерности,летают одинаково и обладают одинаковой"всепогодностью".А это "Барбос",либо на дно лёг,либо ушёл родину защищать...война у них,не дай бог!! :(
 

mfs68

Я люблю строить самолеты!...и не только
Нда,эта война многим карты порвала.
Надеюсь обойдётся всё,не везде война то.
...но хоть голос услышать...
 
S

sergei530992

Услышите,сейчас битва за урожай,в перерывах настоящая война (патроны подношу)
 

fan444

Авиация это моя жизнь
Откуда
коломна
sergei91  повнимательнее  там, Ваша  голова  более  ценна  в  мирное  время.
 
Вверх