СН-650 (почти)

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Цена  этого  девайса скорее  определяется  названием  применения.  С успехом  многие применяют  силовые рулевые  машинки  от  авиамоделей.
 

ВИМАН

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Митино
Подскажите, какой привод используете для триммера??
Добрый вечер.
Привода электрические. Покупал на спрусе, одинаковые для РВ и элеронов.
Завтра сфоткаю и выложу цены с кодами.
Да, спасибо. Про этот я в курсе, хотелось бы узнать, может есть замена на что-то другое. Может от автомобиля, от отопителя салона к примеру, электрокорректор фар.
Цена  этого  девайса скорее  определяется  названием  применения.  С успехом  многие применяют  силовые рулевые  машинки  от  авиамоделей.
Про приводы от авиамоделей думал, но у них питание max 6 вольт да и городить схему "шифратр- дешифратор"
 

Vasilevich54

Я люблю строить самолеты!
С успехом  многие применяют  силовые рулевые  машинки  от  авиамоделей.
Как подключают , через RC приёмник ? Или спаивать приблуду , жизнь себе усложнять. 
В комплекте идёт двухпозиционная нефиксир. кнопка и индикатор положения.
У меня на РУСе будет джойстик .
 

Вложения

ВИМАН

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Митино
Здорово, я сам за то, что бы ставить всё штатное, но блин , дорого 18тыс. руб.
Хотя если ничего не найду, буду брать.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
  На  самом  деле  все  с  триммерной  машинкой  все  просто.  Сейчас  продаются  КИТ наборы  и  рем .комплекты  к  этим  машинкам  свободно,  без  электроники,  а  мотор  6  вольт  не  обязательно  есть  и  12  вольтовые  серии  очень  мощные.  Шестерни  металлические, нагрузка  под  12  кг.  Но  я  вижу  Вы  уже  все  взяли. 
 

ВИМАН

Я люблю строить самолеты!
Откуда
Митино
  На  самом  деле  все  с  триммерной  машинкой  все  просто.  Сейчас  продаются  КИТ наборы  и  рем .комплекты  к  этим  машинкам  свободно,  без  электроники,  а  мотор  6  вольт  не  обязательно  есть  и  12  вольтовые  серии  очень  мощные.  Шестерни  металлические, нагрузка  под  12  кг.  Но  я  вижу  Вы  уже  все  взяли.  
А ссылокчу можно на 12 вольт.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
  Я  видел  такие  детали  в  одном  из  Московских  модельных  магазинов, кажется  на ул.Мира. Машинка  скорее  всего для  автомодели  ,  рулевая    от  багги.
 

KAA

Ненавижу Солидворкс!
Насамомделевсестриммерноймашинкойвсепросто.СейчаспродаютсяКИТ наборыирем .комплектыкэтиммашинкамсвободно,безэлектроники,амотор6вольтнеобязательноестьи12вольтовыесерииоченьмощные.
Да,есть такие машинки,дающие момент 25 кг*см! Но как ими управлять без  обратной связи? Дать напругу на мотор и ждать,пока машинка не начнёт ломать сама себя в крайнем положении? Думаю,что у модельной РМ и угловая скорость великовата для работы без ОС. Понятно,что для матёрого электронщика не проблема разработать и смастрячить блок управления для неё,  а как быть заурядному инженеру-механику? :(
В американском комплекте остаётся лишь правильно соединить провода. ;)
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Мы  как  то  раньше  вообще  не  заморачивались  и  при  минимуме шестеренок  стоял  обычный  червяк  ,  два  концевика  и  ВСЁ.  Эта  машинка  вообще  была  с  модельной  юности  от  копии  ПЕ-2  /уборка  шасси/. ;D
 

Vasilevich54

Я люблю строить самолеты!
Добрый вечер.
За прошедший период готовили хвостовую часть фюзеляжа к сборке. Поклёвкам, грунтовка, ...
Панели
 

Вложения

Вверх