Affordaplane.

Nicolai73

Я люблю строить самолеты!
Николай,большое человеческое спасибо за ссылку!Пошёл зарегаюсь.
Топливный бак очень оригенальный...
Бак из канализационой трубы сделан,сердито и дёшево!Интересно,как себя чуствует эта труба под воздействием бензина.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
Даже  не  стоит  и  думать  о  таком  баке,  это  наверно  прикололся  кто  то....... ;D
 
Даже  не  стоит  и  думать  о  таком  баке,  это  наверно  прикололся  кто  то....... ;D
Я видел баки из таких труб внутри крыльев ультралайта. Меня больше интересовало, как болтающееся там топливо влияет на баланс аппарата, поскольку трубы были достаточно длинными.
 

мир

Продал опасную самоделку под видом нормального сам
Заблокирован
Откуда
Коломна
5ZF  тут  понимаете  на Форуме  есть  люди  которые  принимают  на  веру, что  тут  некоторые  люди  предлагают  и  знаете  тоже  по -тихому  строят, стесняются.  Не  стоит  им  от  бедности  эксперементировать  ,  тем  более  на  собственной жизни.  Бак  для  топлива  должен  быть  проверенным изделием  прямого  назначения.
 
Бак  для  топлива  должен  быть  проверенным изделием  прямого  назначения.
Это-то понятно, но а как же прогресс? Авиация-то экспериментальная? То, что уже проверенное, тоже когда-то было новым.  :)

Просто думать надо, перед тем, как применять, а не брать слепо  на веру. Может автор как раз и экспериментирует и то, что там это решение применено вовсе не значит, что оно отработано.
 
Вверх